«Кайри Ирвинг был катализатором разрушения «Бруклин Нетс». Вам не кажется это немного неловким?», - Скип Бейлесс говорит, что ему забавно, что «Лейкерс Нэйшн» относится к Кайри как к спасителю

«Кайри Ирвинг был катализатором разрушения «Бруклин Нетс». Вам не кажется это немного неловким?», - Скип Бейлесс говорит, что ему забавно, что «Лейкерс Нэйшн» относится к Кайри как к спасителю

После того, как Кевин Дюрант решил остаться в «Нетс», теперь кажется крайне маловероятным, что «Бруклин» обменяет Ирвинга. Пара Дюранта и Ирвинга делает «Нетс» законным претендентом на титул чемпиона. «Лейкерс Нэйшн» придется отложить свои надежды еще на один сезон.

В недавнем эпизоде «Skip and Shannon: Undisputed» аналитик НБА Скип Бэйлесс поставил под сомнение статус спасителя, приписываемый Ирвингу «Лейкерс». Бейлесс поделился своим недоумением по поводу того, что Ирвинга считают возможным спасителем «Лейкерс» либо в этом, либо в следующем году. Он сказал, что его позабавил тот факт, что причина по которой «Нетс» чуть не разорвалились, по-видимому, является мессией для «Лейкерс».
«Некоторые люди в Эль-Сигодо, штаб-квартире «Лейкерс», все еще цепляются за идею, что Кайри придет и спасет их», - сказал Бейлесс. «Если не в этом году, то это должно произойти в следующем году, когда он будет  свободен».
«Меня забавляет, что франшиза «Лейкерс» теперь считает Кайри Ирвинга своим спасителем. Когда Кайри Ирвинг стал катализатором распада «Бруклин Нетс» в прошлом году»

«Бруклин Нетс» смогли восстановить большую часть своего состава сезона 21/22 годы, в том числе сохранить Кайри Ирвинга и Кевина Дюранта. Хотя оба игрока были тесно связаны с с переходом в другие команды, но они останутся в «Нетс» еще как минимум на один сезон. Контракт Ирвинга истекает в следующем году, в то время как Дюрант только начинает первый год четырехлетнего контракта.

Ожидается, что Ирвинг, которому было предложено присоединиться к «Лос-Анджелес Лейкерс» в это межсезонье, примет участие в большинстве игр предстоящего сезона. Его доступность, наряду со здоровым Дюрантом, должна сослужить «Нетс« хорошую службу в борьбе за чемпионство.

Бен Симмонс станет третьей звездой в составе. Сильный состав второго плана, в который входят Сет Карри, Ти Джей Уоррен, Пэтти Миллс, Ройс О'Нил и Ник Клэкстон, делает Бруклин одним из фаворитов. Все, что остается игрокам это подготовиться и выложиться на площадке наилучшим образом.

Комментарии

Добавить комментарий