«Меня действительно смущает восприятие Кайри Ирвинга по сравнению с тем, как это отражается на фактах», — Билл Симмонс утверждает, что Кайри Ирвинг в последнее время ведет себя беспорядочно в плей-офф.

«Меня действительно смущает восприятие Кайри Ирвинга по сравнению с тем, как это отражается на фактах», — Билл Симмонс утверждает, что Кайри Ирвинг в последнее время ведет себя беспорядочно в плей-офф.

Часть того, что делает его таким сильным игроком, заключается в том, что его игра улучшается в важные моменты. По сей день у защитника Матча звезд один из самых результативных бросков в истории финалов НБА. Имея на кону историю, он нокаутировал Стефа Карри в седьмой игре финала 2016 года, завершив возвращение «Кливленд Кавальерс» после проигрыша 3–0.

После этого важного момента бывший победитель конкурса «Новичок года» попал в статус суперзвезды. Однако в последние годы он резко упал. Во время недавнего эпизода «The Bill Simmons Podcast» инсайдер НБА Билл Симмонс обвинил звезду «Бруклин Нетс» в недостаточной продуктивности в постсезонье.
«Меня действительно смущает восприятие Кайри Ирвинга по сравнению с тем, как оно отображается на фактах, потому что факты таковы: последние пять лет он не был влиятельным игроком в плей-офф. В последний раз он действительно был влиятельным парнем в плей-офф был тем плей-офф 2017 года, в котором он был великолепен».
«Люди судят его сейчас, основываясь на клипах в Твиттере и на YouTube, а также на некоторых ярких моментах по сравнению с тем, кем он был».
Нельзя отрицать, что Кайри Ирвинг испытывал трудности в последних двух сериях плей-офф. В своих последних восьми матчах в постсезонье он едва набирал в среднем более 20 очков за игру. Низкий уровень производства для уровня суперзвезды по максимальному контракту.

В 30 лет Ирвинг все еще находится на пике своих сил. Он по-прежнему выступает на высоком уровне, но не смог стать стабильной фигурой в составе. Мандаты Нью-Йорка на вакцины вынуждали звездного защитника быть игроком на полставки и появляться только в выездных играх.

После того, как этим летом не удалось продлить контракт, в этом сезоне будет оказываться давление на семикратного участника Матча звезд. Ирвинг считает, что он по-прежнему заслуживает максимального контракта, но «Нетс» не хотели этого из-за его постоянной недоступности. Если он хочет получить желанную большую зарплату, его продвижение в постсезонье, безусловно, окажет давление на фронт-офис «Нетс».

Комментарии

Добавить комментарий