Инсайдер НБА смело заявляет, что Кевин Дюрант не будет играть в Нетс в следующем сезоне

Инсайдер НБА смело заявляет, что Кевин Дюрант не будет играть в Нетс в следующем сезоне

После почти двух месяцев разговоров с командами «Нетс» так и не получили предложения, которое их заинтересовало. Это привело к тому, что KD согласился вернуться в Бруклин и помог франшизе в их стремлении к чемпионству.

На данный момент все может выглядеть хорошо, но один инсайдер считает, что сага Дюранта далека от завершения. Недавно процитировали Фрэнка Изола из ESPN, который сказал, что он не думает, что бывший MVP будет в форме Nets в это время в следующем году.
«Я думаю, что в это же время в следующем году Кевина Дюранта не будет в «Бруклин Нетс», — сказал Изола.

Учитывая то, как развивались события этим летом, справедливо предположить, что в какой-то момент от Кевина Дюранта может поступить еще один запрос на обмен. Возможно, он согласился вернуться в команду в следующем сезоне, но неизвестно, насколько долгим может быть его пребывание.

С самого начала у KD было мало рычагов влияния в надежде получить сделку. Поскольку он был подписан на длительный срок без возможности отказа, «Нетс» полностью контролировали его судьбу. По мере того как количество лет его контракта будет сокращаться, начнет формироваться смена власти.

Еще одна причина, по которой KD может снова попросить об этом, заключается в том, что команды получают больше возможностей для его приобретения. Когда он впервые запросил обмен, «Финикс Санз» были в верхней части его списка команд. Сначала был взаимный интерес, но все рассеялось после того, как Деандре Эйтон был подписан на максимальное продление и его нельзя было поменять. По мере того как все больше игроков становятся доступными для обмена, мельница слухов может снова разгореться.

«Нетс» могут чувствовать, что сейчас они в хорошей позиции, но все может быстро измениться. Учитывая, что у Кайри Ирвинга контракт сроком на один год, а Бен Симмонс остается неизвестным, их сезон может развиваться по-разному. Если дела пойдут наперекосяк, не будет шоком увидеть, как КД оказывает давление на организацию, чтобы заставить его переместить его.

Комментарии

Добавить комментарий