«Я ожидаю, что он сыграет в начале сезона НБА 22/23», — инсайдер «Лос-Анджелес Клипперс» рассказал последние новости о возвращении двукратного чемпиона НБА.

«Я ожидаю, что он сыграет в начале сезона НБА 22/23», — инсайдер «Лос-Анджелес Клипперс» рассказал последние новости о возвращении двукратного чемпиона НБА.

По словам Лоу Мюррея из The Athletic, Леонард, как ожидается, начнет сезон за «Клипперс». Суперзвездный форвард пропустил весь сезон 21/22 из-за травмы передней крестообразной связки, которую он получил в плей-офф сезона 20/21 против «Юта Джаз».
«Да, я ожидаю, что Кавай Леонард сыграет в начале сезона НБА 22/23 годов за «Лос-Анджелес Клипперс», — написал Ло Мюррей.
Леонард проиграл в четвертой игре полуфинала Западной конференции против «Джаз» в прошлом году. Несмотря на отсутствие своего лучшего игрока, франшиза впервые в своей истории вышла в финал конференции, но проиграла «Финикс Санз».

Как только двукратный MVP финала проиграл, появились первоначальные надежды на то, что он, возможно, вернется в свои ряды в прошлом сезоне. Однако, поскольку Пол Джордж также получил травму локтя, «Клипперс» решили продлить период его восстановления, и в результате он пропустил весь сезон 21/22 годов за франшизу.
https://twitter.com/TheAthleticNBA/status/1564274424462942209

Ранее в прошлом месяце появились сообщения о том, что Кавай Леонард продолжает реабилитацию и не имеет никаких ограничений в этом процессе. Согласно отчету, двукратный чемпион НБА также, кажется, настолько сосредоточен, насколько это возможно. Травма передней крестообразной связки, как часто упоминается в отчете, представляет собой сложный процесс восстановления, что делает прогресс Леонарда еще более впечатляющим.

Без Кавая Леонарда и Пола Джорджа «Лос-Анджелес Клипперс» упали до результата 42-40, сыграв в турнире Play-In, но проиграли «Миннесоте Тимбервулвз» в их первой игре. А затем, в конце концов, проиграв «Нью-Орлеан Пеликанс», тем самым опустив занавес в сезоне.

Путь к успеху так же сложен, как и в Западной конференции в предстоящем сезоне. Тем не менее «Лос-Анджелес Клипперс» являются одним из лидеров конференции и могут выиграть чемпионат в предстоящей кампании.

С Каваем Леонардом и Полом Джорджем у «Лос-Анджелес Клипперс», возможно, есть два лучших двусторонних игрока в лиге, за исключением Янниса Адетокумбо. Это, в сочетании с присутствием главного тренера Тайя Лю, служит основой, на которой франшиза может начать победную кампанию чемпионата НБА.

«Клипперс» также приобрели разыгрывающего Джона Уолла. Хотя бывший участник Матча звезд не играл в лиге более двух лет, в основном из-за травм, он действительно решает их проблемы с вводом мяча на площадку и содействием в нападении.

«Лос-Анджелес Клипперс» также приобрели потрясающих ролевых игроков, чтобы укрепить свой состав. У франшизы есть все необходимое, и мы будем надеяться, что Кавай Леонард и PG13 будут здоровы, поскольку их чемпионские стремления зависят от этих двух игроков.

Комментарии

Добавить комментарий