«Инструмент, который я использую в качестве кисти это мой баскетбольный мяч», — говорит Кайри Ирвинг, называя себя художником, что дает ему возможность делать все, что он хочет.

«Инструмент, который я использую в качестве кисти это мой баскетбольный мяч», — говорит Кайри Ирвинг, называя себя художником, что дает ему возможность делать все, что он хочет.

Хотя у суперзвездного защитника были свои моменты в СМИ, он все еще баскетболист со своей игрой и он будет описывать себя так же.

Ирвинг недавно сказал, что собирается появиться в «The Shop »:
«Инструмент, который я использую в качестве кисти это мой баскетбольный мяч. Когда я описываю себя как игрока, это просто дает мне возможность делать все, что я хочу».
Он один из лучших разыгрывающих лиги, в прошлом году не играл полный сезон после отказа от прививки от COVID-19. Это была одна из многих проблем Бруклина вне площадки в прошлом сезоне. Сезон разочарований закончился тем, что команда вышла в первый раунд плей-офф.

После того, как возникла вероятность того, что Ирвинг уйдет, похоже, что суперзвезда вернулся в Бруклин.


Сезон 21/22 годов стал для Кайри Ирвинга и «Бруклин Нетс» настоящим испытанием.

Ирвинг по-прежнему находится в центре внимания и эта тема повторяется на протяжении всей его карьеры. Хотя предыдущий сезон был ухабистым, у Ирвинга и Нетс есть шанс стать силой Восточной конференции в этом году.

У Ирвинга будет последний год контракта после того, как он воспользуется опцией игрока на сезон 22/23. Ожидается, что к возвращению суперзвездного товарища по команде Кевина Дюранта у «Нетс» будет столько же талантов, сколько и у любой другой команды. Если Ирвинг сможет сфокусировать сезон, он сможет напомнить всем, каким особенным игроком он может быть.

Последние пару лет для Ирвинга были трудными, но все может измениться.

В прошлом сезоне Ирвинг набирал в среднем 27,4 очка, 4,4 подбора и 5,8 передачи за игру при точности 46,9%.

Ирвинг, выбранный "Кливленд Кавальерс" под номером 1 в 2011 году, стал новичком сезона 11/12. Он семь раз участвовал в Матче звезд и помог «Кавс» выиграть чемпионат 2016 года.

Ирвинг и Дюрант объединились в Бруклине в 2019 году, чтобы сформировать суперкоманду. Хотя Дюрант выбыл из строя на весь сезон 19/20 из-за травмы ахиллова сухожилия, их сотрдничество принесло всего одну победу в серии плей-офф. Нестабильный Ирвинг сыграл всего 103 из 226 игр в регулярном чемпионате за три года в Бруклине.

Комментарии

Добавить комментарий