«Играя с Броном, играя с KD, в нашей игре они настоящие иконы», — Кайри Ирвинг говорит, что ему приходилось надевать кроссовки, которые были для него очень неудобны.

«Играя с Броном, играя с KD, в нашей игре они настоящие иконы», — Кайри Ирвинг говорит, что ему приходилось надевать кроссовки, которые были для него очень неудобны.

Ирвинг выиграл чемпионат с «Кливленд Кавальерс», играя вместе с Леброном Джеймсом. Защитник сейчас в «Бруклин Нетс», где он играет рядом с Кевином Дюрантом, еще одним великим игроком всех времен.

Недавно он рассказал, каково это играть с такими известными игроками. Ирвинг появился в «The Shop» и рассказал о своем опыте.
«Играя с Броном, играя с KD, в нашей игре они стали настоящими иконами, — сказал Ирвинг. «Но мне пришлось одеть те кроссвоки, которые были для меня очень неудобными».
Кайри Ирвинг был фантастическим помощником Леброна и если бы не он, «Кавс» не выиграли бы титул в 2016 году. Его пребывание в «Нетс» прошло не очень хорошо, но он постарается все исправить.

Кайри Ирвинг был выбран под первым номером на драфте НБА 2011 года командой «Кливленд Кавальерс». Он был прекрасным дополнением к команде, особенно после ухода Леброна Джеймса.

Первый опыт плей-офф Ирвинг получил в 2015 году, во время первого сезона Леброна после возвращения в команду. К сожалению, он и Кевин Лав получили травмы, когда «Кавальерс» проиграли «Голден Стэйт Уорриорз» в финале.

Год спустя Кайри Ирвинг был здоров и помог «Кавальерс» совершить историческое возвращение против «Уорриорз». «Кавальерс» проигрывали в серии со счетом 3:1, но сумели выиграть три игры подряд, чем расстроили «Уорриорз».

У разыгрывающего был отличный бросок в 7-й игре, когда он забил трехочковый, что увеличило преимущество «Кавальерс» на три очка.

Кайри Ирвинг устал быть напарником Леброна Джеймса, поэтому он присоединился к «Бостон Селтикс». Однако особого успеха он там не имел, поэтому решил перейти в «Бруклин Нетс».

Именно здесь он объединился с Кевином Дюрантом и в конечном итоге сформировал трио с Дюрантом и Джеймсом Харденом. К сожалению, дела пошли не так, как Харден ушел в Филадельфию 76ers.



За три сезона в «Нетс» Ирвинг сыграл всего 103 игры. В прошлом сезоне он отказался от вакцинации, из-за чего пропустил более 50 игр. Сезон «Нетс» завершился поражением в первом раунде от «Бостон Селтикс».

Семикратный участник Матча звезд согласился на последний год своего контракта с Нетс и у него будет еще один шанс доказать, что его критики неправы.

На бумаге у «Бруклин Нетс» одна из лучших команд в лиге. Однако Ирвингу придется выложиться на полную, пожертвовать ради команды и наверстать упущенное.

Комментарии

Добавить комментарий