«Я думаю, что в этом году он будет намного лучше, не сомневайтесь в этом», - Стивен А. Смит делает ставку на то, что 9-кратный игрок All-Stars принесет пользу «Лос-Анджелес Лейкерс» после провального сезона 21/22

«Я думаю, что в этом году он будет намного лучше, не сомневайтесь в этом», - Стивен А. Смит делает ставку на то, что 9-кратный игрок All-Stars принесет пользу «Лос-Анджелес Лейкерс» после провального сезона 21/22

Уэстбрук получил много критики за свои выступления в прошлом сезоне. Поскольку его также сделали козлом отпущения за неудачи команды, у него плохая репутация в Лос-Анджелесе.

Тем не менее Стивен А. Смит придерживался мнения, что Уэстбрук может изменить ситуацию в этом сезоне. Выступая на «First Take», Смит рассказал о проблемах, с которыми Уэстбрук столкнулся в прошлом году.

Ссылаясь на его плохие выступления и неудачи на площадке, Стивен А. Смит был убежден, что проблема была психологической. Он добавил, сказав:
«Несмотря на то, что он волевой и упрямый, вы видели, как он внутренне сломлся под этим давлением».
«Я думаю, что в этом году он будет намного лучше. Не заблуждайтесь на этот счет. Я думаю, что Рассел Уэстбрук вернется. Я думаю, нам всем нужно обратить на это внимание».
Стивен А. Смит положительно отозвался о выступлении Уэстбрука в следующем сезоне.

Межсезонье у Рассела Уэстбрука было довольно насыщенным событиями. После того, как суперзвезда стал главной фигурой в торговых переговорах с такими командами, как «Индиана Пэйсерс», «Бруклин Нетс» и «Юта Джаз», но он все еще носит форму «Лейкерс».

Торговые переговоры с участием Уэстбрука были одной из главных сюжетных линий межсезонья. Однако нынешний сценарий представляет большую вероятность того, что защитник начнет следующий сезон в «Лейкерс».

Учитывая характер недавних сделок «Лос-Анджелес Лейкерс», команда поставила Рассела Уэстбрука в довольно шаткое положение. Хотя кажется вероятным, что «Лейкерс» увидят Уэстбрука в составе и суперзвезде предстоит внести некоторые серьезные коррективы.

У него уже есть некоторые позитивные основы, на которые можно опираться в преддверии следующего сезона. Учитывая, что главный тренер Дарвин Хэм проявляет огромную веру в защитника, окружающая обстановка в некоторой степени помогает Уэстбруку освоиться со своей ролью.

Добавление Патрика Беверли было широко расценено как неудача в этом развитии событий. Учитывая степень враждебности между ними может сложиться враждебная среда. Однако сообщения об этих двух встречах вселяют некоторую надежду на будущее.

Уэстбруку еще многое предстоит доказать в предстоящем сезоне. Когда ситуация прояснится и торговые переговоры затихнут, суперзвезда сможет снова поработать над ассимиляцией с командой.

Обладая всеми инструментами, необходимыми для успеха, Уэстбрук имеет прекрасную возможность выполнить свое обещание Лос-Анджелесу.

Комментарии

Добавить комментарий