«Он отличный игрок и н также и отличный человек»,- тренер 4-кратного чемпиона НБА называет Янниса Антетокунмпо игроком, которого он хотел бы тренировать

«Он отличный игрок и н также и отличный человек»,- тренер 4-кратного чемпиона НБА называет Янниса Антетокунмпо игроком, которого он хотел бы тренировать

Помимо доминирования Адетокунбо на площадке, менталитет и характер снискали ему уважение во всей лиге. Одним из таких людей является не кто иной, как тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр. В недавнем интервью для «FilGoal» Керр выбрал Адетокунбо, когда его спросили, кого из нынешних игроков НБА он хотел бы когда-нибудь тренировать.
«Я бы с удовольствием тренировал Янниса», - сказал Керр. «Он отличный игрок, но, похоже, он также и великий человек».

«Милуоки Бакс» должны стремиться вернуться на первое место в Восточной конференции в сезоне 22/23 годов. После медленного старта «Милуоки» стал одной из самых впечатляющих команд лиги во второй половине сезона, заняв второе место на Востоке.

С Яннисом Адетокунбо, продолжающим процветать, а также возвращением напарника Криса Миддлтона «Бакс» могут снова стать силой в следующем сезоне.

«Бакс» обладают талантом быть одной из самых сильных команд лиги, возглавляемой игроком уровня MVP в Адетокунбо.

Адетокунбо заработал репутацию одного из самых уважаемых и вызывающих восхищение игроков. Он не только стал одним из лучших игроков, доминирующий форвард также повлиял на своих сверстников своим характером на площадке и за ее пределами.
В прошлом сезоне Адетокунбо набирал в среднем 29,9 очка, 11,6 подбора и 5,8 передачи за игру при показателе полезности 55,3%.

В то время как Адетокунбо был постоянным игроком весь сезон и занял третье место в голосовании MVP, судьба «Милуоки», казалось, была связана с доступностью Миддлтона.

«Бакс» начали со счетом 6-8, а Миддлтон пропустил восемь игр, находясь в протоколах COVID-19. «Милуоки» финишировал со счетом 51-31 и выиграл Центральный дивизион. Миддлтон сыграл 66 матчей, в то время как защитник Джру Холидей сыграл 67. «Милуоки» сыграли 44-22 с Миддлтоном в составе и 9-9 без своей трехкратной звезды.

Миддлтон получил растяжение связок за две игры до плей-офф. Без него «Бакс» все же вышли в полуфинал Восточной конференции, но проиграли «Бостон Селтикс» в семи матчах. «Бакс» повели в серии со счетом 3:2 и провели 6-ю игру в Милуоки, но «Бостон» выиграл последние две игры и вышел в финал НБА.

Комментарии

Добавить комментарий