«Он никогда не просил никого в своей команде или в организации делать что-то, чего он не сделал бы сам», - Стеф Карри использует цитату Майкла Джордана, чтобы объяснить свой стиль руководства

«Он никогда не просил никого в своей команде или в организации делать что-то, чего он не сделал бы сам», - Стеф Карри использует цитату Майкла Джордана, чтобы объяснить свой стиль руководства

На пресс-конференции NBC Sports Карри спросили о его менталитете и лидерских качествах, которые помогли «Уорриорз» добиться успеха в прошлом сезоне. Четырехкратный чемпион признался, что документальный фильм Джордана «Последний танец» произвел на него неизгладимое впечатление.

Карри объяснил, что цитата из легенды «Чикаго Буллз» помогла ему перейти на следующий уровень. Трудовая этика Джордана передалась его товарищам по команде, и именно это Карри сделал со своей собственной.
«Я помню, как смотрел документальный фильм «Последний танец», - сказал Карри. «И еще одна вещь, которую я научился от Майкла. Он никогда не просил никого в своей команде сделать что-то, чего он не сделал бы сам. Он установил планку для того, что такое трудовая этика».
«И в тот день он пытался задавать темп своими действиями. Я всегда носил это с собой как стандарт того, чего я ожидаю от своих товарищей по команде. Я тоже живу в соответствии с этим».

Стеф Карри достиг новых высот в прошлом сезоне, выиграв еще один титул. Карри был более конкурентоспособен во время забега, даже называя себя «Маленьким королем» НБА.

Вступая в свой 14-й сезон в лиге, Карри постарается привести «Голден Стэйт» к успешной защите своего чемпионства. По мнению oddsmakers, «Уорриорз» не являются фаворитами на победу в следующем сезоне, но они более чем готовы заработать кольца.

Стеф Карри отлично провел лето, начиная с празднования очередного титула и заканчивая вручением наград ESPY Awards. Карри также много играл в гольф, одновременно запустив несколько проектов для сообщества через свой фонд.

В середине финала Западной конференции Карри получил степень бакалавра искусств в области социологии в колледже Дэвидсона. В среду школа из Северной Каролины чествовала своего самого известного спортивного выпускника.

Для Карри провели целую церемонию в Дэвидсоне. Он был введен в Зал славы школы.
«Это абсолютно удивительный день и удивительный момент для меня», - сказал Карри. «Лучшим решением, которое я когда-либо принимал, было поступить в колледж Дэвидсона и продолжить образование».

Комментарии

Добавить комментарий