«Они думали, что находятся в выигрышном положении с точки зрения получения Донована Митчелла», - инсайдер НБА рассказывает, почему команда Восточной конференции отказалась от подписания контракта с Донованом Митчеллом

«Они думали, что находятся в выигрышном положении с точки зрения получения Донована Митчелла», - инсайдер НБА рассказывает, почему команда Восточной конференции отказалась от подписания контракта с Донованом Митчеллом

Митчелл был связан с торговыми разговорами с «Нью-Йорк Никс» с конца регулярного сезона 21/22. Однако Дэнни Эйндж был не слишком доволен тем, что могли предложить «Никс».

Обсуждая сделку в подкасте «The Hoops Collective», Тим Бонтемпс высказал несколько интересных замечаний о том, почему «Никс» не смогли подписать трехкратного игрока All-Stars. Он заявил, что команда из Нью-Йорка считала, что они были единственной командой, у которой был достаточный капитал для заключения сделки. «Кавальерс« увидели в этом шанс и купили Митчелла в "Кливленд.

Бонтемпс, говоря о торговле, заявил:
«Поскольку мы прошли через весь процесс, у «Никс» было больше всего капитала, чтобы вложить его в сделку, но мы также постоянно слышали, что «Никс не хотели вкладывать весь этот драфтовый капитал, потому что они думали, что единственная команда, которая может предоставить пакет для обмена Донована Митчелла».



Далее он добавил:
«По-моему, Клевленд смотрел на это так же, как Миннесота. «Эй, послушайте, мы должны сделать большой шаг вперед и у нас есть Дариус Гарланд, мы могли бы соединить двух звездных защитников вместе».

В рамках сделки с Митчеллом «Кавальерс» также пришлось расстаться с Колином Секстоном, Лаури Маркканеном и Очаем Агбаджи. Однако франшиза взамен получила игрока, который является одним из лучших молодых игроков в лиге.

Донован Митчелл результативный бомбардир и его включение в состав увеличит наступательную огневую мощь «Кавальерс».
https://twitter.com/Ballislife/status/1566131802158276615
Игра с ним бок о бок с Дариусом Гарландом сильно поможет «Кавс», поскольку оба они могут нанести ущерб обороне.

Митчелл также имеет опыт игры в плей-офф. Если он сможет хорошо вписаться в команду, «Кавс» могут стать командой, с которой стоит считаться на Востоке.

Комментарии

Добавить комментарий