«Нью-Йорк Никс» переключают свое внимание на Шэя Гилджеса-Александера.

«Нью-Йорк Никс» переключают свое внимание на Шэя Гилджеса-Александера.

«Никс» упустили Донована Митчелла, которого «Юта Джаз» обменяла в «Кливленд Кавальерс». «Нью-Йорк» был связан с Митчеллом в течение всего лета, но не смог приобрести его.

По словам Стива Поппера из Newsday, у «Никс» все еще есть активы, чтобы произвести фурор, когда появится звезда. Поппер сообщил, что Гилджес-Александер может стать кандидатом на должность торгового представителя в будущем. Прошлым летом звезда «Тандер» подписал контракт на сумму 172 миллиона долларов, но его команда все еще находится на ранней стадии восстановления.


Иэн Бегли из SNY также поделился своими мыслями о том, что ждет «Никс» дальше. Бегли считает, что фронт-офис «Никс» рассматривает два разных сценария. Во-первых, если появится еще одна звезда, такая как Митчелл, то они готовы пойти на сделку.

Второй вариант развить их молодое ядро. АрДжей Барретт, Джулиус Рэндл и Митчелл Робинсон заключили долгосрочные контракты. Джален Брансон приносит много пользы, в то время как Квентин Граймс и Иммануэль Квикли могли бы стать солидными вкладчиками.

Рэндл уже выводил «Никс» в плей-офф в 2021 году, но в прошлом сезоне команда регрессировала. Добавление Брансона оказывает большее давление на «Никс», а также на тренера Тома Тибодо. «Никс» увязли в грязи с тех пор, как Патрик Юинг был их суперзвездой.


Комментарии

Добавить комментарий