«Лос-Анджелес Лейкерс» против увольнения 9-кратного игрока All-Stars, даже если они не смогут найти подходящего торгового партнера

«Лос-Анджелес Лейкерс» против увольнения 9-кратного игрока All-Stars, даже если они не смогут найти подходящего торгового партнера

В то время как некоторые источники указывали, что «Лос-Анджелес Лейкерс» попросят суперзвезду сесть на скамеку запасных, Марк Стейн поделился новой информацией, которая говорит об обратном.

Отношения «Лос-Анджелес Лейкерс» с Расселом Уэстбруком, похоже, стали последней крупной сюжетной линией межсезонья. Поскольку до тренировочного лагеря осталось всего несколько недель, «Лейкерс» продолжат вести переговоры о обмене звездного разыгрывающего.

Сообщается, что те, кто работает в команде, были вполне довольны тем, что Уэстбрук остается. Однако некоторые источники предположили, что «Лейкерс» могут подойти к ситуации так же, как «Хьюстон Рокетс» поступили с Джоном Уоллом.

В сообщениях предполагалось, что «Лейкерс» будут вести переговоры о продаже Уэстбрука и отсидят сезон, если им не удастся найти для него замену. Однако Марк Штайн опроверг эти сообщения в своей последней статье.
«Два хорошо осведомленных источника с еще большей убежденностью сообщили мне, что «Лейкерс» очень сильно выступают против идеи усадить Уэстбрука на скамейку запасных, как Джона Уолла из Хьюстона в прошлом сезоне в случае, если они не смогут найти для него замену. Источники утверждают, что Хэм полон решимости обеспечить Уэстбруку реальную роль в команде, если он останется в «Лейкерс».

Будущее Уэстбрука в «Лос-Анджелес Лейкерс» имеет более позитивный подтекст, поскольку Стейн также сообщил, что суперзвезда присоединится к мини-лагерю Леброна Джеймса.

Поскольку команда демонстрирует признаки сохранения 9-кратного All-Star в своем составе, «Лос-Анджелес Лейкерс» положили конец крупной саге в межсезонье.

Комментарии

Добавить комментарий