«Я знаю это, потому что я забочусь обо всем остальном, что поможет процветать» - Кайри Ирвинг отвергает так называемое «клеймо позора» в своей карьере, что он не любит работать или не является командным игроком.

«Я знаю это, потому что я забочусь обо всем остальном, что поможет процветать» - Кайри Ирвинг отвергает так называемое «клеймо позора» в своей карьере, что он не любит работать или не является командным игроком.

Репутация Кайри Ирвинга стоила ему огромного продления контракта с «Нетс» на 250 миллионов долларов. Почти все баскетбольные аналитики в восторге от мастерства Ирвинга, но они не могли не заметить множество проблем нестабильного разыгрывающего вне площадки.

В видеоролике Big Facts Entertainment семикратный участник All-Star выступил против того, за что его критиковали на протяжении многих лет:
«Конечно, последние несколько лет я не мог играть каждую игру. Теперь я играю с этим «клеймом позора» на моей карьере. Является ли это настоящим «клеймом позора»? Что мне не нравится работать, или мне не нравится участвовать в командной деятельности, или мне не нравится это делать? Нет, нет, нет».
«Баскетбольный аспект позаботится о себе сам и я знаю это, потому что я забочусь обо всем остальном, что поможет процветать».


Кайри Ирвинг за три года сыграл всего 103 матча за «Бруклин Нетс» из-за травм, самоволок, дисквалификации и драмы с вакциной. Без Ирвинга большую часть прошлого сезона Кевину Дюранту пришлось руководить командой, поскольку Джеймс Харден тоже выглядел не в форме, прежде чем в конце концов ушел.

Несмотря на все это, Ирвинг заявил СМИ после того, как «Бостон Селтикс» обыграл «Нетс», что он хотел бы совместно руководить командой. Несколько недель спустя "« Бруклин« не предложил ему продление контракта, в получении которого он был уверен.

Несправедливо это или нет, но стигматизация, о которой говорил Кайри Ирвинг, так просто не исчезнет. Ему придется заслужить доверие не только «Бруклин Нетс», но и всей НБА, за исключением, возможно, «Лос-Анджелес Лейкерс».

Возможно, «Нетс» были настолько травмированы всей этой драмой с «Дядей Дрю», что могут позволить ему уйти после следующего сезона.

Комментарии

Добавить комментарий