Бывший игрок «Майами Хит» отверг предложение «Даллас Маверикс»

Бывший игрок «Майами Хит» отверг предложение «Даллас Маверикс»

С Лукой Дончичем, возглавляющим состав, «Даллас Маверикс» готовы стать претендентами на титул в течение следующих нескольких сезонов. Но если верить слухам, бывший игрок «Майами Хит» отказался от возможности играть вместе с Дончичем.

Игрок, о котором идет речь - Горан Драгич. Бывший игрок All-Stars и 14-летний ветеран лиги играл за «Бруклин Нетс» во второй половине прошлого сезона. Затем Драгич подписал контракт с «Чикаго Буллз» в межсезонье.

Решение Драгича отказаться от предложения «Маверикс» обсуждалось в недавнем эпизоде «Hoop Collective». В подкасте принимают участие журналисты и аналитики НБА Тим Макмахон, Тим Бонтемпс и Брайан Виндхорст. Бонтемпс поднял этот вопрос в эпизоде.

Обращаясь со своими замечаниями к Макмахону, Бонтемпс сказал:
«Вы были на Lowe Post и говорили о том, что «Маверикс» смотрят на Денниса Шредера. Если бы они подписали контракт с Деннисом Шредером и не подписали контракт с Гораном Драгичем, то кумир Луки, быть запасным разыгрывающим со скамейки запасных и это было бы полным безумием».
На это Мак-Магон ответил:
«Насколько я понимаю, Джейсон Кидд не думает, что у Драгича осталось хоть немного сил. И они в основном сказали: «Эй, ты хочешь быть на фут короче Бобана Марьяновича и сидеть на скамейке запасных весь сезон?». Он сказал: «Черт возьми, нет».

Комментарии

Добавить комментарий