«Они все так молоды, им всем нужно играть», - Стив Керр рассказывает о бывшем выборе №2 на драфте и говорит, что он хорошо выглядит.

«Они все так молоды, им всем нужно играть», - Стив Керр рассказывает о бывшем выборе №2 на драфте и говорит, что он хорошо выглядит.

«Уорриорз» заканчивают титульную гонку, в ходе которой они выиграли свой четвертый титул за восемь лет. Дабс явно зарекомендовали себя как одна из самых успешных династий современной эпохи.

Наряду со Стефом Карри, Клаем Томпсоном и Дреймондом Грином, молодые звезды Джордан Пул и Эндрю Уиггинс также сыграли огромную роль для «Уорриорз» в прошлом сезоне.

«Голден Стэйт» в этом году нацелится на еще один титул и им понадобится их молодое ядро, чтобы снова проявить себя. Вот что Керр сказал о своем молодом ядре:
«Молодой игрок это мудрый, здоровый, преуспевающий игрок. Это самое главное. Он хорошо себя чувствует и хорошо выглядит. Как Куминга и Мозес, им всем нужно играть. Они все так молоды, им всем нужно играть. Постучите по дереву, у всех троих парней все хорошо».

Поскольку фанаты ждут возвращения Джеймса Уайзмана в строй, Керр ожидает, что юноша преуспеет в следующем сезоне. Джонатан Куминга и Мозес Муди также быстро развиваются, так что «Уорриорз» могут быть уверены в своих шансах в следующем году.

Поскольку Керр упомянул, что «Уорриорз» снова готовы к выступлению, они будут стремиться повторить свой чемпионский успех.

Комментарии

Добавить комментарий