Майами Хит может стать подходящим местом для Рассела Уэстбрука

Майами Хит может стать подходящим местом для Рассела Уэстбрука

Бывший MVP лиги провел ужасный дебютный сезон с 17-кратными чемпионами и, как сообщается, франшиза изучает варианты обмена.

По словам аналитика Fox Sports Рика Бучера, последней командой, которая упоминалась в качестве возможного места назначения бывшего защитника «Оклахома-Сити Тандер», является «Майами Хит». Бучер сообщил, что, учитывая историю франшизы по воспитанию огненных талантов, Уэстбрук может оказаться в Майами.
«Руководители команд и скауты могли придумать только одно потенциальную команду это «Майами Хит». Президент команды Пэт Райли имеет опыт воспитания пламенных конкурентоспособных игроков, от Алонзо Моуринга до Брайана Гранта и Джимми Батлера», - написал Бучер.
Рик Бучер рассказал о том, как разочаровывающий сезон Кайла Лоури в сезоне 21/22 годах с «Хит» может побудить Пэта Райли рассмотреть возможность обмена на Уэстбрука.
«Он надеялся, что разыгрывающий Кайл Лоури станет завершающим звеном другой команды чемпионского уровня в прошлом сезоне, но после того, как команда показала лучший результат на Востоке, команда проиграла «Бостону» в финале конференции. В зависимости от того, как сложится этот сезон для «Хит» в целом и для Лоури в частности, Уэстбрук может оказаться стоящей заменой», - заключил Бучер.
Без отказа от одного из двух оставшихся вариантов драфта «Лейкерс» будет очень сложно обменять Уэстбрука. Однако, поскольку Уэстбрук реализовал свой вариант игрока на предстоящий сезон, единственный способ, которым защитник не останется с 17-кратными чемпионами это обмен.

Комментарии

Добавить комментарий