«Они даже не близки к тому, чтобы попасть в плей-офф», - бывший тренер «Нью-Йорк Никс» считает, что команде нужен игрок звездного калибра, чтобы выйти в плей-офф.

«Они даже не близки к тому, чтобы попасть в плей-офф», - бывший тренер «Нью-Йорк Никс» считает, что команде нужен игрок звездного калибра, чтобы выйти в плей-офф.

Бывший тренер «Никс» Джефф Ван Ганди считает, что команде все еще нужен топ-игрок, чтобы вернуться в плей-офф.

В интервью New York Post Ван Ганди рассказал о действиях «Никс» в межсезонье и их неудачной попытке приобрести Донована Митчелла. Комментатор ESPN считает, что «Никс» хороши, но в Восточной конференции полно отличных команд.
«У «Никс» хорошие игроки, но вы сравниваете их с конкурентами на Востоке и этот состав не на том же уровне", - сказал Ван Ганди. «Они могли бы потрясти мир и стать командой плей-офф. Но я смотрю на Восток, и я должен сказать, что они занимают от 8-го до 13-го места. Они даже близко не подошли к плей-офф. Многое должно пойти правильно».

Ван Ганди также указал на отсутствие звездной силы в составе «Нью-Йорка». Брансон завершает сезон прорыва, в то время как Джулиус Рэндл регрессировал после своей кампании всех звезд в 2021 году. Между тем, у Барретта есть потенциал, но над ним еще предстоит поработать.

Ван Ганди считает, что команде нужно добавить игрока звездного калибра, чтобы стать претендентом на выход в плей-офф. «Никс» имели возможность добавить Митчелла этим летом, но не смогли этого сделать после многочисленных обсуждений с «Юта Джаз».
«Если «Никс» хотят совершить скачок в турнирной таблице, у них должен быть игрок или два, на которых можно было бы опираться», - сказал Ван Ганди. «У них все еще нет этого строительного блока, с точки зрения звездного игрока».
«Когда у вас есть Татум, Браун, Дюрант, Адетокунбо, Батлер, а также Харден и Эмбиид в Филадельфии, вам нужен игрок из 20 лучших игроков лиги. Это то, вокруг чего вы строите. Они все еще ищут это».

Комментарии

Добавить комментарий