Стеф Карри очень хотела снова встретиться с Кевином Дюрантом на фоне слухов о возвращении бывшего в Дабс

Стеф Карри очень хотела снова встретиться с Кевином Дюрантом на фоне слухов о возвращении бывшего в Дабс

Учитывая, что команда была тесно связана с «Бруклин Нетс» в переговорах по обмену форварда, суперзвезда «Уорриорз» упомянул, что с нетерпением ждет воссоединения.

Ни для кого не секрет, что торговая сага Дюранта была одной из ключевых сюжетных линий межсезонья. После того, как он встряхнул НБА своим запросом на обмен, команды по всей лиге начали переговоры cсуперзвездой.

«Голден Стэйт Уорриорз» также считались одними из лидеров, которые вывели «Нетс» вперед за этот промежуток времени.

Несмотря на то, что «Уорриорз» успешно завоевали титул чемпиона, команда, как сообщается, смотрела на то, чтобы взовать лигу неожиданным решением. В связи с этим Стеф Карри упомянул о своем волнении по поводу возможного воссоединения с Кевином Дюрантом в интервью Мэтту Салливану из Rolling Stone.

Когда его спросили об идее снова играть с Дюрантом, он сказал:
«И если бы ты сказал: «О, Кей Ди возвращается и мы будем играть с ним», мне было так весело играть с ним эти три года, я бы сказал: «Черт возьми, да!»
Карри добавил к этому, упомянув, что он никогда не сомневался в возможном воссоединении с Дюрантом. С форвардом «Нетс» в составе «Уорриорз» могут снова стать практически непобедимыми.

Тем не менее Карри продемонстрировал уверенность в возможностях нынешней команды, когда сказал:
«Если кто-то говорит, что вы не стали бы поддерживать этот разговор, - но вы не знаете, как все работает. Но вы также понимаете, что, например, если мы вернем все назад, я полностью уверен в своей команде, что мы сможем выиграть титул снова, как и было задумано».

В то время как идея возвращения Дюранта в «Голден Стэйт» вызвала значительный интерес, «Нетс» удалось сохранить свою суперзвезду на следующий сезон.

С возвращением Кевина Дюранта в «Бруклин Нетс», команда также станут претендентами на титул. Став соперниками Стефа Карри и «Голден Стэйт Уорриорз», две суперзвезды встретятся друг с другом в качестве соперников в следующем сезоне.

Комментарии

Добавить комментарий