Инсайдеры Лиги рассуждают о том, что «Филадельфия 76ers» и «Даллас Маверикс» делают потенциальные шаги к финалу НБА

Инсайдеры Лиги рассуждают о том, что «Филадельфия 76ers» и «Даллас Маверикс» делают потенциальные шаги к финалу НБА

По словам инсайдеров «Бостон Селтикс» Джека Симоне и Кита Смита, «76ers» и «Маверикс» будут присматриваться к Джейлену Брауну, когда он станет свободным агентом летом 2024 года. Симоне и Смит полагают, что «Детройт Пистонс» и «Мемфис Гриззлис» также могут быть вовлечены в эту погоню.
«Даллас Маверикс» должны находиться в постоянном поиске партнера по команде, который мог бы составить пару Луке Дончичу и если они откажутся от одного-двух контрактов к 2024 году, они могут освободить место для Брауна. Браун не только сможет снять часть нагрузки с Дончича, но и станет лучшим защитником периметра команды».
«Аналогичные заявления можно сделать и в отношении таких команд, как «Мемфис Гриззлис», «Детройт Пистонс» и «Филадельфия 76», которые, возможно, ищут свежих игроков в пару к своими звездами в 2024 году. Джа Морант, Кейд Каннингем и Джоэл Эмбиид, как предполагается, ухватились бы за возможность сыграть с Брауном».
«Опять же это рассуждение основывается на идее, что Браун устал от Бостона, но судя по всему, что мы видели, на данный момент это не так», - сказали Симоне и Смит.
Джейлен Браун в настоящее время находится на полпути к завершению своего четырехлетнего контракта, который он подписал в 2019 году на сумму 110 миллионов долларов. Ожидается, что за последние два сезона его контракта защитнику будет выплачено более 26 миллионов долларов и 28 миллионов долларов. Браун получит свободу действий в 2024 году и будет на пике своей формы.

Учитывая шумиху вокруг Джейлена Брауна, который потенциально может стать хедлайнером пакета для Кевина Дюранта, есть шанс, что он может захотеть покинуть «Селтикс» в 2024 году. Это произошло после того, как он стал их лучшим игроком в постсезоне в этом году и вывел их в финал НБА.

Комментарии

Добавить комментарий