«КейДи пытается выиграть чемпионат, а этот человек тратит время Дюранта на какую-то ерунду» - аналитик НБА критикует Кайри Ирвинга за то, что он не уделяет приоритетного внимания баскетболу

«КейДи пытается выиграть чемпионат, а этот человек тратит время Дюранта на какую-то ерунду» - аналитик НБА критикует Кайри Ирвинга за то, что он не уделяет приоритетного внимания баскетболу

После того, как в прошлом году Ирвинг оказался в составе и потом выбыл, многие задавались вопросом, станет ли Кайри Ирвинг свободным агентстом. Идея была отброшена, когда Ирвинг выбрал свой вариант игрока на предстоящий сезон. Затем ситуация вышла из-под контроля после того, как Дюрант подал заявку на обмен. С тех пор все вернулось на место и дуэт вернется на площадку в новом сезоне.

За время их пребывания в Бруклине у Дюранта и Ирвинга было много взлетов и падений. Независимо от их проблем, у этих двоих есть талант, чтобы вывести «Бруклин Нетс» на новый уровень. Выступая недавно в программе «Undisputed», аналитик Шеннон Шарп прямо заявил о своем разочаровании тем, как Кайри Ирвинг справляется со всей ситуацией. Он сказал:
«Кайри просто хочет быть Кайри. Он хочет быть таким глубоким мыслителем, чтобы люди думали, что он должен преподавать в Гарварде. Но он просто действует мне на нервы. Он просто раздражает меня».
Шарп продолжил говорить о том факте, что, по его мнению, Ирвингу нужно быть на одной волне с Дюрантом, посколькусуперзвезда пытается выиграть чемпионат. Он продолжил:
«Если это то, что Ирвинг хочет сделать, не тратьте впустую время KD, не тратьте впустую деньги этих людей. Иди и сделай что-нибудь такое, где ты сможешь заниматься всеми этими теориями заговора, заведи себе подкаст, займись своим делом».
«Мне нравится думать, что большинство игроков хотят выиграть или пытаются выиграть чемпионат. Я знаю, что КейДи пытается выиграть чемпионат, а этот человек тратит время КейДи на какую-то ерунду».


Комментарии

Добавить комментарий