«Я рад, что Стеф вышел и сказал, что он хочет играть с Кевином», - генеральный менеджер «Голден Стэйт Уорриорз» Боб Майерс комментирует отношения Стеф и КейДи.

«Я рад, что Стеф вышел и сказал, что он хочет играть с Кевином», - генеральный менеджер «Голден Стэйт Уорриорз» Боб Майерс комментирует отношения Стеф и КейДи.

За три сезона Дюрант и Карри вышли в три финала и выиграли два чемпионата. Они, вероятно, выиграли бы третий титул, если бы Дюрант не получил травму во время финала 2019 года против «Торонто Рэпторс».

Тем не менее даже на пике их успеха постоянно ходили слухи о том, что Дюрант не был счастлив в «Голден Стэйт». Большинство этих слухов было связано с предположением, что «Уорриорз» всегда будут командой Карри, чего бы ни добился Дюрант.

Ошеломляющий рассказ о том, что Дюрант выбрал легкий путь, присоединившись к суперкоманде, также способствовал нескончаемым слухам и драме. Это продолжалось до тех пор, пока Дюрант в конце концов не покинул «Уорриорз» и не перешел в «Бруклин Нетс» летом 2019 года.

Так что для многих было весьма обнадеживающим услышать, что у Карри на самом деле все еще хорошие отношения с Дюрантом. Президент и генеральный менеджер «Голден Стэйт Уорриорз» Боб Майерс один из тех, кто рад, что предполагаемая драма закончилась. В интервью Тиму Каваками из The Athletic сказал следующее об отношениях Карри с Дюрантом:
«Я скажу пару вещей. Во-первых, мне нравится тот факт, что Стеф показал, что у него действительно хорошие отношения с Кевином. Ходили слухи, что они не были близки. Я счастлив, что Стеф вышел и сказал, что ему хотелось бы сыграть с Кевином».
«Что касается моего ответа на конкретные вопросы, я не могу. Но что я скажу, так это то, что сейчас в бизнесе тяжело. И, может быть, потому, что средства массовой информации очень хороши в преследовании гипотез. И руководителю трудно реагировать на то, чего не произошло или о чем думали, что это произойдет. Потому что мы так много делаем».
У «Голден Стэйт Уорриорз» была постоянная цель за спиной с тех пор, как они подписали Дюранта в 2016 году. Давление, требующее, чтобы все работало, начиная от взаимоотношений игроков и тренеров и заканчивая переездами во фронт-офис, было огромным.

Перед Майерсом постоянно стояла задача найти подходящих игроков, которые могли бы соответствовать звездам «Уорриорз» без большого бюджета. У него не было времени разбираться с постоянными слухами и гипотезами, окружавшими Дюранта.

В конце концов, Майерс, Карри и Дюрант сделали все возможное, чтобы проигнорировать драму и привести «Уорриорз» к успеху. Какой бы сложной ни была ситуация, похоже, что они могут с любовью оглядываться назад на свою совместную игру без каких-либо обид.

Комментарии

Добавить комментарий