Эндрю Уиггинс хочет остаться в «Голден Стэйт Уорриорз».

Эндрю Уиггинс хочет остаться в «Голден Стэйт Уорриорз».

Последние слухи НБА предполагают, что Эндрю Уиггинс хочет остаться в «Голден Стэйт».

Исполнительный директор Западной конференции рассказал Шону Девени, что Уиггинс хочет остаться с «Уорриорз». Участник All-Stars открыт для подписания нового контракта. Исполнительный директор сравнил ситуацию Уиггинса с ситуацией Харрисона Барнса в 2016 году, но результат может быть другим.
«Уиггинс похож на противоположную версию Харрисона Барнса, где Барнс рано выиграл титулы, а затем захотел получить большую роль и стать звездой», - сказал исполнительный директор. «Он должен был сделать это для некоторых плохих команд. Уиггинс идет противоположным путем. Он твердо намерен остаться с «Уорриорз», если они смогут ему заплатить».
В прошлом сезоне Эндрю Уиггинс набирал в среднем 17,2 очка, 4,5 подбора, 2,2 передачи и 1,0 перехвата за игру. Он был выбран стартовым игроком All-Stars и был призван в команду Дюранта. Уиггинс был тверд на протяжении всего плей-офф, набирая 16,5 очка, 7,5 подбора, 1,8 передачи, 1,0 перехвата и 1,0 блок-шота за игру.

Он понимал, что должен сделать, чтобы помочь Воинам добиться успеха. Он защищал лучшего игрока периметра команды соперника. Он также выполнял грязную работу, собирая подборы, форсируя передачи и блокируя броски. Тем не менее он также знал, когда нужно делать броски в критические моменты игр.

Одним из ярких примеров было его выступление в пятой игре финала НБА. Эндрю Уиггинс набрал 26 очков и 13 подборов в матче. Уиггинс удерживал Джейсона Татума и делал броски.

Комментарии

Добавить комментарий