«Лос-Анджелес Лейкерс» работает с несколькими свободными агентами в преддверии сезона 22/23, включая двух бывших игроков, выбранных на драфте.

«Лос-Анджелес Лейкерс» работает с несколькими свободными агентами в преддверии сезона 22/23, включая двух бывших игроков, выбранных на драфте.

«Лос-Анджелес Лейкерс» делают все возможное, чтобы обеспечить свой состав достаточным количеством талантов, чтобы побороться за титул чемпиона НБА. С лидерами Леброном Джеймсом, Энтони Дэвисом, Расселом Уэстбруком и Патриком Беверли «Лейкерс» нуждаются в большей глубине. Они пригласили в тренировочный лагерь Джереми Лэмба, Шабазза Мухаммада, Дуэйна Бэкона и Мие Они.

Джереми Лэмб был выбран на драфте НБА 2012 года. Он был выбран 12-м в общем зачете командой «Оклахома-Сити Тандер». Он провел за них три сезона с 2012-2015 год. В конце концов он был продан «Шарлотт Хорнетс» в обмен на Люка Риднора и выбор во втором раунде 2016 года еще в июне 2015 года.

Учитывая увеличение количества минут, Лэмб смог продемонстрировать свой истинный потенциал в качестве игрока «Хорнетс». Во время своего последнего сезона в команде в сезоне 18/19 Лэмб набирал в среднем рекордные за карьеру 15,3 очка за игру.

Лэмб подписал трехлетний контракт с «Индиана Пэйсерс» в июле 2019 года. К сожалению, это стало началом его спада. Джереми Лэмб получил травму в сезоне 19/20, что помешало его развитию. Его производительность сильно упала после травмы.

С сезона 19/20 он провел не более 40 матчей за сезон. За последние два сезона он набирал в среднем менее 8,0 очка за игру.

Если «Лос-Анджелес Лейкерс» решат подписать Лэмба, им придется принять во внимание его историю травм. Последнее, что нужно «Лейкерс» это еще один склонный к травмам защитник.

Шабазз Мухаммад был на драфте НБА 2013 года. Он был выбран 14-м в общем зачете командой «Юта Джаз». Во время драфта Мухаммед был обменян в «Миннесоту Тимбервулвз» вместе с 21-м выбором и Горги Дьенгом. В ответ «Джаз» получили Трея Берка.

Предыдущее выступление Мухаммеда в НБА не увенчалось успехом. Он сыграл в пяти сезонах НБА, в основном за «Тимбервулвз» с 2013-2018 год. За это время он набирал в среднем всего 9,0 очка и 2,8 подбора.

Совсем недавно Мухаммед выступал на Филиппинах за клуб филиппинской баскетбольной ассоциации «Сан-Мигель Бирмен». По данным The Inquirer, по состоянию на март 2022 года он набирал в среднем 39 очков и 19 подборов.

Если Мухаммед сможет проявить тот же потенциал, который привел к тому, что он был выбран на драфте, то «Лос-Анджелес Лейкерс» могут рискнуть.

Бэкон и Они были приглашены на тренировку «Лос-Анджелес Лейкерс» и могли бы присоединиться к их составу в качестве запасных. Оба игрока были задрафтованы во 2-м раунде, Бэкон в 2017 году, а Они в 2019-м. У Бэкона будет больше шансов попасть в состав «Лейкерс» из-за его опыта в НБА. Он сыграл в 208 матчах НБА за карьеру и стартовал в 80 из них с момента своего дебюта в 2017 году.

Комментарии

Добавить комментарий