«Когда я был маленьким, я очень злился на себя, когда ошибался на тренировках», - защитник «Индиана Пэйсерс» дает дельный совет юным игрокам в своем первом молодежном лагере

«Когда я был маленьким, я очень злился на себя, когда ошибался на тренировках», - защитник «Индиана Пэйсерс» дает дельный совет юным игрокам в своем первом молодежном лагере

В прошлом сезоне Тайриз Халибертон стал молодым перспективным игроком в составе «Индиана Пэйсерс». Несмотря на то, что юноша привлек к себе изрядное внимание своими выступлениями за «Сакраменто Кингз», у Халибертона есть возможность преуспеть в Индиане.

Халибертон многому научился, как преодолевать препятствия на пути к развитию. Этот опыт дал ценную информацию, когда он проводил свой первый молодежный лагерь.

Обсуждая, какова была его цель в лагере, Халлибертон сказал:
«Я просто хочу, чтобы они знали, что облажаться - это нормально. Когда я был маленьким, я очень злился на себя, когда ошибался на тренировках, но в этом-то все и дело. Это все равно, что напортачить и разобраться до конца. Так что это своего рода прогресс, о котором я просто хочу, чтобы дети знали».
Далее Тайриз Халибертон выразил свою благодарность своим товарищам по команде, которые также посетили лагерь.
«Это значит весь мир. Я сказал всем об этом в четверг, так что предупредил их вкратце: «Я провожу этот лагерь для нескольких детей. Приходите, если хотите, ребята». Все тренеры приходили и подбадривали моих товарищей по команде прийти. Некоторые ребята были здесь весь день, так что было очень весело».

Халибертон закончил сердечным посланием для тех, кто посетил лагерь. Подчеркнув, что баскетбол должен быть веселым, он также упомянул, что когда это не весело, нужно вернуться в то место, когда это было.

Комментарии

Добавить комментарий