Исполнительный директор утверждает, что «Майами Хит» в прошлом сезоне были лучше с Гейбом Винсентом на позиции разыгрывающего вместо бывшего чемпиона НБА

Исполнительный директор утверждает, что «Майами Хит» в прошлом сезоне были лучше с Гейбом Винсентом на позиции разыгрывающего вместо бывшего чемпиона НБА

Поскольку Кайл Лоури играл незначительную роль в прошлом сезоне, исполнительный директор подробно остановился на этом вопросе.

Приобретение Кайла Лоури в прошлом сезоне было одним из наиболее примечательных подписаний, о которых сообщалось. Поскольку Лоури вошел в «Большую тройку» Майами вместе с Джимми Батлером и Бэмом Адебайо, «Хит» рассматривались как команда, с которой нужно считаться.

К сожалению, команда столкнулась с множеством проблем на протяжении всего сезона, в том числе с травмами Лоури. Но даже когда бывшая звезда All-Star был на площадке, он не внес ожидаемого вклада.

Ссылаясь на это, исполнительный директор НБА предположил, что «Хит» была более эффективной командой с Гейбом Винсентом на паркете.

В разговоре с Томасом Дарро из Heavy исполнительный директор сказал:
«Вернитесь и посмотрите, как они играли в плей-офф в прошлом году. Я думаю, что маленький грязный секрет заключается в том, что они были лучше с Гейбом Винсентом на паркете, чем с Кайлом Лоури. Теперь, чтобы быть справедливым к Лоури, он не был здоров, это было очевидно».
Исполнительный директор добавил:
«Но с другой стороны, они были действительно хороши с Винсентом. Он не играл в отбой, но мог отдавать мяч Джимми Батлеру и уйти с дороги, а затем немного отыграться на другой стороне площадки. Так что они вполне согласны с ним в качестве дублера».

Учитывая глубину защиты «Майами», исполнительный директор выразил мнение, что если Лоури получит травму, Тайлер Херро и Виктор Оладипо могут выйти на замену в качестве запасных. Однако он добавил, что это было бы не самым идеальным решением.

В возрасте 26 лет у Гейба Винсента гораздо больше возможностей для роста и развития, чем у Кайла Лоури. Учитывая проблемы с травмой Лоури, для «Хит» также было бы разумнее рассмотреть различные альтернативы.

Комментарии

Добавить комментарий