«КейДи хотел играть в хороший баскетбол», - Дреймонд Грин утверждает, что Кевин Дюрант хотел присоединиться к «Уорриорз» еще до того, как «Тандерс» вели со счетом 3:1

«КейДи хотел играть в хороший баскетбол», - Дреймонд Грин утверждает, что Кевин Дюрант хотел присоединиться к «Уорриорз» еще до того, как «Тандерс» вели со счетом 3:1

Дюрант в итоге стал товарищем по команде Грина в сезоне 16/17 и они продолжали выигрывать чемпионаты спина к спине.

В своем выступлении в подкасте «Checc-N-In» Грин рассказал о том, как баскетбольный бренд Стива Керра сыграл большую роль в привлечении Дюранта. Грин считает, что КейДи жаждал такого баскетбола, который в первую очередь касался командной игры. Грин сказал:
«Кей Ди хотел играть в хороший баскетбол. Вы видели, в какой баскетбол мы играли. Все бегут за Стефом, все пытаются заполучить мяч для Стефа. Нам было весело. Он хотел играть в хороший баскетбол».
«Мы играли в лучший баскетбола. Вид баскетбола, в который мы играли, пасовали, двигались. Никто в НБА не играл в такой баскетбол, кроме «Сан-Антонио Сперс».
Затем Дреймонд Грин заявил, что Кевин Дюрант хотел присоединиться к «Голден Стэйт» еще до того, как «Тандер» повели со счетом 3:1. Дюрант и «Тандер» были на грани того, чтобы завоевать место в финале НБА, но «Уорриорз» совершили эпический камбэк в 6-ой игре. Затем Стеф Карри и компания завершили серию в игре 7 дома. Грин продолжил:
«Все играют в пик-энд-ролл и извлекают выгоду из несоответствий, потому что это был цикл, в котором находилась НБА. Затем мы изменили игру в баскетбол и то, как в него играли. Кей Ди видел это. Кей Ди хотел играть в этот вид баскетбола. Кей Ди хотел поиграть с нами».
«В глубине души я верил еще до того, как дело дошло до того, что они выигрывали со счетом 3:1. Кей Ди хотел перейти в «Уорриорз».

Комментарии

Добавить комментарий