«Лучший снайпер среди всех этих игроков - Кендрик Нанн» - Брайан Виндхорст резко критикует деятельность «Лос-Анджелес Лейкерс» в межсезонье.

«Лучший снайпер среди всех этих игроков - Кендрик Нанн» - Брайан Виндхорст резко критикует деятельность «Лос-Анджелес Лейкерс» в межсезонье.

У «Лос-Анджелес Лейкерс» было довольно напряженное межсезонье. Они подписали Томаса Брайанта, Лонни Уокера IV и Хуана Тоскано-Андерсона, среди прочих. Учитывая характер подписаний, «Лейкерс» стали намного моложе в этом сезоне.

С Патриком Беверли и Деннисом Шредером, также присоединившимися к команде, «Лейкерс» добились определенных успехов. Однако Брайан Виндхорст придерживался иного мнения. В эфире NBA Today он сказал:
«Итак, вы смотрите на всех этих парней, которые плохо бросают, где броски только на первом месте».
«Но за последние 15 лет в этой лиге каждая команда, в которой был Леброн Джеймс, бросала и их лучший снайпер среди всех этих парней Кендрик Нанн, который не играл год. Мы даже не знаем, насколько здоровым он будет в начале сезона».
Виндхорст выступил с резким обвинением в адрес состава «Лос-Анджелес Лейкерс»:
«Я не верю, что баскетболисты в этой команде верят, что этот состав будет работать».
«Я думаю, они взяли игрока, который, по их мнению, имеет хорошую стоимость при минимальном контракте, и они подумали: «Мы собираемся сделать здесь серьезную перестройку. В конце концов, это обретет смысл». Итак, я буду ждать, пока это обретет смысл. Но не сейчас».

Комментарии Виндхорста имеют большой смысл, если учесть проблемы, которые преследовали команду в прошлом сезоне. Из-за плохой командной сыгранности и неутешительных 3-очковых бросков «Лейкерс» не дотянули до своих целей в межсезонье.

Комментарии

Добавить комментарий