«Я видел, как он играл вместе с Кевином Дюрантом, когда американцы выиграли золотую медаль в Токио», - Брайан Виндхорст подразумевает, что 4-кратный выбор All-Defensive лучший игрок, чем Кайри Ирвинг

«Я видел, как он играл вместе с Кевином Дюрантом, когда американцы выиграли золотую медаль в Токио», - Брайан Виндхорст подразумевает, что 4-кратный выбор All-Defensive лучший игрок, чем Кайри Ирвинг

Недавний отчет ESPN о 100 лучших игроках может многих удивить в отношении рейтинга обоих разыгрывающих. Холидей занял 26-е место, в то время как «Дядя Дрю» был 33-м, с чем полностью согласился бывший инсайдер НБА Брайан Виндхорст. Он сказал:
«Я думаю, если бы вы позвонили в «Нетс», дали им сыворотку правды и сказали, что если бы вы могли обменять Кайри на Джру Холидея прямо сейчас, они бы это сделали. Причина, по которой я думаю, что он занимает более высокое место, заключается в том, что он защитник класса А+».
«Я видел, как он играл бок о бок с Кевином Дюрантом, когда американцы выиграли золотую медаль в Токио в прошлом году. Он был потрясающим рядом с Кевином Дюрантом».


Если прошлый сезон был чистой основой рейтинга, то комиссия ESPN, составившая список и Виндхорст правы.

Ирвинг пропустил почти весь регулярный сезон за «Бруклин Нетс» из-за того, что отказался получить вакцину от COVID-19. Он также мало что смог сделать против «Бостон Селтикс» в плей-офф. Полностью здоровый Ирвинг в межсезонье не смог помочь Кевину Дюранту избежать поражения от чемпионов Восточной конференции в первом раунде.

Между тем, Джрю Холидей был как никогда надежен как в регулярном чемпионате, так и в плей-офф. Без Криса Миддлтона Холидей стал самой опасной угрозой «Милуоки Бакс» на обоих концах площадки после Янниса Антетокунмпо.

Его показатели подскочили без Миддлтона в серии плей-офф против «Селтикс».

Холидей набирал в среднем 21,0 очка, 6,0 подбора, 6,3 передачи и 2,4 перехвата за матч против «Бостона». Это был солидный скачок по сравнению с цифрами, которые он показывал, когда «Бакс» выбили «Чикаго Буллз» в первом раунде. В этой серии он набирал в среднем 16,4 очка, 5,0 подбора, 6,8 передачи и 0,8 перехвата.

Зак Лоу, который также присутствовал на шоу, полностью согласился с оценкой Виндхорста:
«Я не думаю, что сыворотка правды будет необходима, чтобы добиться этого от «Нетс». Один парень много играл, а другой - мало и бесконечно отвлекает свою команду».

Комментарии

Добавить комментарий