«Для меня это плохой знак, если только ты не собираешься оставаться Майклом Джорданом до конца своей карьеры», - аналитик аналитик НБА комментирует ситуацию с Беном Симмонсом, говорит, что даже Джордан изначально столкнулся с критикой

«Для меня это плохой знак, если только ты не собираешься оставаться Майклом Джорданом до конца своей карьеры», - аналитик аналитик НБА комментирует ситуацию с Беном Симмонсом, говорит, что даже Джордан изначально столкнулся с критикой

Бен Симмонс наконец-то решил некоторые проблемы, которые преследовали его с тех пор, как он провел последние дни в «Филадельфия 76ерс».

В подкасте «The Old Man and the Three» Симмонс сказал, что у него не было поддержки 76ers. Для него это был травмирующий опыт, который отправил его в место, где он не мог играть в баскетбол.

Крис Бруссард в подкасте «The Odd Couple» счел откровения Симмонса сомнительными:
«Для меня это плохой знак, если только ты не собираешься быть Майклом Джорданом до конца своей карьеры. И не будет никаких негативных разговоров о тебе. Я говорю о Джордане, как только он начал выигрывать чемпионаты, о Джордане ходили негативные разговоры».
Майкл Джордан был впечатляющим даже в своем дебютном сезоне. Он стал звездой в свой первый год, и лига гудела от его ярких бросков и почти неудержимого набора очков.

Но Джордан также получил тонну критики за то, что набирал очки и не превратив «Чикаго Буллз» в победителей. В первых трех постсезонах Джордана он выиграл только одну игру в плей-офф и дважды уступал Ларри Берду и «Бостон Селтикс».

Среди всех похвал и шумихи всегда была язвительная реакция на то, что Джордан был помешан на цифрах. Критики обычно устраивали день открытых дверей, опровергая достижения Джордана, поскольку он не смог привести свою команду к чемпионству.

Если Бен Симмонс не сможет повторить то, что сделал Джордан, который в конечном итоге привел к завоеванию титулов, критика вряд ли исчезнет. Бруссард сказал:
«Что, если ты попадешь в трудную ситуацию с Нетс? Даже если ваши домашние фанаты освистывают вас. Если Кайри кричит на тебя, пожимает плечами, потому что ты не хочешь бросать, Кевин Дюрант кричит на тебя. Ты должен быть в состоянии пройти через это».
Бруссард еще раз доказал свою правоту:
«Если Бен Симмонс не сможет играть под давлением негативной реакции фанатов. Негативная реакция со стороны его тренера или товарищей по команде. Тогда это проблема. Ты должен преодолеть это, если хочешь играть».

Комментарии

Добавить комментарий