Анонимный агент НБА считает, что карьера Име Удоки закончена.

Анонимный агент НБА считает, что карьера Име Удоки закончена.

Явный драматизм и серьезность ситуации побудили агента НБА предположить, что время Удоки в качестве тренера в лиге, возможно, истекло.

Име Удока попал под пристальное внимание после того, как всплыли его отношения с сотрудницей «Селтикс». Хотя сообщалось, что эти отношения были по обоюдному согласию, они по-прежнему считались нарушением кодекса поведения организации. Это само по себе принесло ему годичное отстранение от тренерской деятельности.

В то время как многие думали, что на этом все закончится, ситуация только продолжала накручиваться по мере того, как появлялось все больше информации.

Учитывая огромное количество нарушений кодекса и обвинений, выдвинутых против Име Удоки, 45-летний тренер может увидеть, что его тренерская карьера подходит к концу. Как сообщил Итан Штраус в подкасте "House of Strauss":
«Учитывая этот отчет и все остальное, сказанное наедине, мой друг-агент вынес вердикт о перспективах главного тренера Име Удоки. С ним покончено».
«Мой человек не единственный, кто это говорит. Именно так многие инсайдеры НБА сейчас видят ситуацию и на самом деле видели ее с четверга. Хотя никто не может полностью предсказать будущее, это широко распространенная интерпретация нынешних событий».

В свете отстранения Удоки слухи о его потере работы или отставке набрали обороты. Учитывая внутреннее расследование, проведенное «Селтикс», эти разоблачения также подтвердили многие слухи.

При нынешнем положении дел Име Удока оказывается на грани потери работы и исключения из лиги. Учитывая успех, которого он добился в команде в прошлом сезоне, это может кардинально повлиять на будущее «Бостон Селтикс».

Комментарии

Добавить комментарий