«Он действительно крутой парень, не боящийся совать свой нос в игру в обороне», - Стив Керр описывает, чего он ожидает от летнего приобретения "Голден Стэйт Уорриорз" и бывшего чемпиона НБА

«Он действительно крутой парень, не боящийся совать свой нос в игру в обороне», - Стив Керр описывает, чего он ожидает от летнего приобретения "Голден Стэйт Уорриорз" и бывшего чемпиона НБА

Дабс будут надеяться, что бывший защитник «Сакраменто Кингз» еще больше укрепит их состав.

Выиграв титул, «Голден Стэйт Уорриорз» снова оказываются на вершине. Став одной из самых успешных династий НБА за последние годы, «Уорриорз» могут объяснить свой успех несколькими причинами.

Они процветали при свободной атакующей системе Стива Керра. Благодаря тому, что таким игрокам, как Стеф Карри и Клай Томпсон, предоставлена свобода действий, сама система дает каждому игроку наилучшую возможность забросить.

Однако, чтобы развить это, фронт-офис Warriors проделал большую работу по приобретению игроков, которые наилучшим образом дополняли бы систему. В этом отношении переход Донте Дивинченцо был оценен хорошо.

Стив Керр расценил подписание контракта как позитивное событие и изложил свои ожидания от игрока. Дивинченцо, скорее всего, будет играть со скамейки запасных. Однако ему придется изрядно потрудиться, чтобы заработать время на площадке.

Когда Керра спросили, как Дивинченцо может заработать больше игрового времени, он сказал:
«Хорошие броски, хороший трехочковый бросок, плеймейкинг, своего рода вторичная игра с мячом в пик-энд-ролл. Жесткая защита. Он действительно крутой парень, не боится совать свой нос в игру в обороне и атаковать».
Излагая свои ожидания от игрока, Керр сказал:
«Ему просто нужно быть самим собой. Есть причина, по которой мы подписали с ним контракт. Он нам действительно нравится как игрок, и мы думаем, что он отлично подходит».

В связи с тем, что тренировочный лагерь «Уорриорз» продолжается, Донте Дивинченцо надеется познакомиться с командой. Учитывая позитивный настрой защитника на игру с командой, «Голден Стэйт Уорриорз» также будут надеяться увидеть от него какую-то отдачу в будущем.

Комментарии

Добавить комментарий