«Если я собираюсь назвать лучшего друга, то это будет он», - Патрик Беверли делится никогда ранее не слышанной историей Рассела Уэстбрука, называет своего бывшего непримиримого соперника своим лучшим другом

«Если я собираюсь назвать лучшего друга, то это будет он», - Патрик Беверли делится никогда ранее не слышанной историей Рассела Уэстбрука, называет своего бывшего непримиримого соперника своим лучшим другом

Бывшие непримиримые соперники зарыли топор войны и внезапно стали близкими друзьями.

Беверли утверждал, что то, что видела публика, не показуха:
«Если бы я должен был назвать лучшего друга, то я был в команде четыре недели, три недели, неважно, если бы я собирался назвать лучшего друга, это был бы Уэстбрук! Мы вместе тренируемся, вместе поднимаем тяжести, все время болтаем».

«Мистер 94 фута» также раскрыл ранее неслыханную историю Рассела Уэстбрука, которая подкрепила его заявление:
«Я никогда никому не рассказывал эту историю. Это когда Расс играл в «Хьюстон Рокетс». Мы играли в Хьюстоне, он подходит ко мне во время игры: «Эй, чувак, я купил билеты на кортсайд для твоей сестры».
«Я нахожусь в таком игровом режиме, что единственное, что я слышу, это «моя сестра». Я оборачиваюсь: «Эй, что, черт возьми, происходит?»
«Игра сводится к линии штрафного броска, я впитываю то, что он говорит, я смотрю на свою сестру, она на площадке. Он уступил ей места. Это история, которую он не рассказывал, я не рассказывал».
Рассел Уэстбрук провел сезон 19-20 в «Хьюстон Рокетс», прежде чем его обменяли в » Вашингтон Уизардс» на Джона Уолла. Патрик Беверли уже третий год выступал за «Лос-Анджелес Клипперс», когда Расс был в Хьюстоне.

Неприятная вражда между ними продолжалась почти семь лет, когда Уэстбрук был в Хьюстоне. Это началось в плей-офф 2013 года, когда «Мистер Трипл Дабл» выступал за «ОКС Тандер», в то время как Беверли играл за «Рокетс».

Интересно, что Рассел Уэстбрук подарил сестре Патрика Беверли билеты на кортсайд, несмотря на их очень публичную ссору. Еще более ошеломляющим было то, как эта история держалась в секрете, несмотря на некоторые появившиеся ложные сообщения, особенно после приобретением Беверли «Лейкерс».

Комментарии

Добавить комментарий