«Стеф Карри и «Уорриорз» были травмированы перед выходом в плей-офф» - Кевин Дюрант считает, что «Бруклин Нетс» должны отражать жесткий подход «Голден Стэйт Уорриорз».

«Стеф Карри и «Уорриорз» были травмированы перед выходом в плей-офф» - Кевин Дюрант считает, что «Бруклин Нетс» должны отражать жесткий подход «Голден Стэйт Уорриорз».

«Бруклин Нетс» вступила в сезон 21/22 годов в качестве фаворитов, чтобы пробиться в финал НБА. После того как проблемы вне площадки продолжали портить командную сыгранность, «Нетс» в конце концов обменяли суперзвезду Джеймса Хардена в «Филадельфию 76ers». Стало известно, что в раздевалке команды были проблемы. Эти проблемы стали еще громче, когда стало известно, что суперзвезда Кевин Дюрант попросил об обмене в это межсезонье.

На данный момент Дюрант и его товарищ по команде Кайри Ирвинг намерены вернуться в «Нетс» в следующем сезоне. Недавно, выступая перед бруклинскими СМИ, суперзвезда Кевин Дюрант рассказал о своих опасениях по поводу продвижения команды вперед. Дюрант подробно рассказал о том, как у него возникли сомнения по поводу менталитета команды. Суперзвездный форвард также похвалил Стефа Карри и «Голден Стэйт Уорриорз» за то, что они были командой, которая боролась с невзгодами.
«Я думаю, мы не должны проигрывать некоторые из этих игр, которые мы проиграли, независимо от того, кто на площадке. Я больше беспокоился о том, как мы приближаемся к каждой игре как баскетбольная команда и я чувствовал, что мы могли бы справиться со многими вещами, которые, по моему мнению, сдерживали нас».
«Вы видели это. Стеф Карри и «Уорриорз» были травмированы перед выходом в плей-офф. Команда боролась и выигрывала игры. Лука, он был травмирован и их команда все еще боролась и выигрывала игры. Я чувствовал, что у нас достаточно таланта, чтобы сделать это и это вызвало у меня некоторое сомнение в том, что, когда обрушатся невзгоды, сможем ли мы продолжать преодолевать их».

Комментарии

Добавить комментарий