«Какая драма? Я ничего из этого не помню», - Джоэл Эмбиид рассказывает о своей сыгранности с Джеймсом Харденом, вступая в новый сезон.

«Какая драма? Я ничего из этого не помню», - Джоэл Эмбиид рассказывает о своей сыгранности с Джеймсом Харденом, вступая в новый сезон.

Восточная конференция обещает стать очень напряженной и «76ers», похоже, готовы к противостоянию с соперником.

После того как Джеймс Харден был приобретен во время крайнего срока обмена в НБА в прошлом сезоне, он показал, что его способности прекрасно сочетаются с Джоэлом Эмбиидом. Эти двое объединились, чтобы сформировать одну из самых опасных дуэтов во всей лиге. После нескольких травм в плей-офф «76ers» выбыли, но не раньше, чем продемонстрировали потенциал, которым обладала команда в продвижении вперед.

«Филадельфия» провела сильное межсезонье и быстро превратилась в одну из самых сложных команд Восточной конференции. Эмбиид недавно общался со СМИ, и его спросили, каково это вступать в сезон без какой-либо драмы. Он быстро отреагировал, сказав:
«Какая драма? Я ничего из этого не помню».
В конце концов Эмбиид перешел к рассказу о сыгранности, которую он развил, играя с Джеймсом Харденом. Суперзвезда похвалил способность дуэта к подбору и броску, сказав, что они также стремятся быть лучшей оборонительной командой в лиге.
«Очевидно, что наш дуэт было почти невозможно остановить. Наше внимание сосредоточено на обороне. Мы стремимся быть лучшей оборонительной командой в лиге».

Комментарии

Добавить комментарий