Ожидается, что звездный защитник «Чикаго» Лонзо Болл вернется в НБА в этом сезоне после недавней операции на колене и пропустит первые месяцы сезона

Ожидается, что звездный защитник «Чикаго» Лонзо Болл вернется в НБА в этом сезоне после недавней операции на колене и пропустит первые месяцы сезона

Хотя были опасения, что звезда «Чикаго Буллз» пропустит сезон 22/23 годов, судя по сообщениям, он пропустит всего несколько месяцев.

С Боллом в качестве разыгрывающего в стартовом составе «Буллз» наслаждались стартом сезона 21/22. Они стали самым большим сюрпризом в лиге и изначально боролись за первое место на Востоке.

К сожалению, после того, как Болл получил травму колена, дела потихоньку пошли наперекосяк. Хотя изначально ему был дан срок возвращения на 6-8 недель с 14 января, он пропустил оставшуюся часть сезона.

Игрок Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе недавно показал, что хирургическое вмешательство было следующим шагом после возникновения трудностей в выполнении повседневной деятельности. Он объяснил, что подниматься по лестнице ему было больно.

В то время как все казалось безрадостным, Шамс Чарания из the Athletics сообщил несколько обнадеживающих новостей. Он сообщил, что Болл пропустит несколько месяцев, но может вернуться до конца сезона.
«Есть уверенность в возвращении защитника «Буллз» Лонзо Болла в этом сезоне после операции на левом колене, которая, по мнению врачей, решила проблему. Ожидается, что Болл пропустит по крайней мере несколько месяцев».
Несмотря на попытки избежать операции на колене, это было неизбежно. Что-то мешало его выздоровлению, вот почему потребовалась операция.

Комментарии

Добавить комментарий