«Быть последней командой, стоящей на ногах и стать чемпионом», – 7-кратный игрок All-Star стремится к победе в этом году.

«Быть последней командой, стоящей на ногах и стать чемпионом», – 7-кратный игрок All-Star стремится к победе в этом году.

«Клипперс» имеют один из самых глубоких составов и по прогнозам станут одним из фаворитов чемпионата.

Однако Джордж не принимает это как должное. Он понимает, что у него уходит время, чтобы выиграть свой первый титул.

Во время недавнего интервью Ому Янгмисуку из ESPN Джордж рассказал о своем подходе к этому сезону:
«Я более сосредоточен, чем когда-либо. Я готов и понимаю, в чем заключается задание в этом году».
«Выиграть все это. Быть последней командой, стоящей на ногах и стать чемпионом. Время уходит и не многие команды могут сказать перед началом сезона, что у них есть шанс выиграть его. И я не хочу упускать этот шанс».

Джордж и Кавай Леонард надежда «Клипперс» с тех пор, как они прибыли в Лос-Анджелес в 2019 году. К сожалению, травмы помешали им выиграть титул. Они сыграли вместе всего в 80 матчах регулярного чемпионата и 24 играх плей-офф.

Команде еще предстоит выступить в финале. «Клипперс» даже не смогли выйти в плей-офф в прошлом сезоне, когда Леонард выбыл на год.

В начале этого сезона «Клипперс» имеют свой лучший и самый глубокий состав за всю историю. У них есть такие плеймейкеры, как Джон Уолл и Реджи Джексон, а также глубина фланга с Норманом Пауэллом, Робертом Ковингтоном и Николасом Батумом. У них также есть традиционный 7-футовый бигмэн Ивица Зубац.

В целом, для «Лос-Анджелес Клипперс» это сейчас или никогда. Если команда сможет оставаться здоровой, то нет причин, по которым она не может бороться за титул.

Комментарии

Добавить комментарий