«Когда он здоров, я верю, что он лучший игрок», – аналитик НБА считает, что в этом сезоне «Нетс» должны отбросить все внутренние конфликты из прошлого.

«Когда он здоров, я верю, что он лучший игрок», – аналитик НБА считает, что в этом сезоне «Нетс» должны отбросить все внутренние конфликты из прошлого.

Стивен А. Смит из ESPN очень рад видеть большую тройку «Бруклин Нетс» в действии и достаточно уверен, что они могут стать чемпионами 2023 года.

«Бруклин Нетс» завершили свой сезон после поражения от «Бостон Селтикс» в плей-офф 2022 года. В первом раунде «Селтикс» продержались всего четыре игры и даже с Кайри Ирвингом и Кевином Дюрантом они были переиграны из-за того, что «Селтикс» сосредоточились на обороне. Этот неутешительный вывод привел к многочисленным драматическим событиям в межсезонье.

В предстоящем сезоне «Нетс» готовы провести сезон реванша со своей новой «Большой тройкой». Хотя они не все провели много времени вместе на площадке, главный офис, похоже, уверен в своих игроках. Дюрант и Ирвинг имели возможность играть вместе с сезону 20/21.

Бен Симмонс единственный в их трио, кто не играл с двумя звездами. Однако с его элитным видением Симмонс, возможно, мог бы идеально вписаться в их атаку.

Знаменитый аналитик Стивен А. Смит имел возможность поговорить с Симмонсом и оставил предыдущие выходки Ирвинга позади. На этот раз Смит высоко оценивает шансы «Нетс» стать чемпионами НБА 2023 года.
«Я собираюсь хвалить Кайри Ирвинга по тому, что он делает в этом сезоне, а прошлое есть прошлое. Бен Симмонс снова станет Звездой, потому что он просто слишком эффектен. Когда он здоров, я считаю, что Кевин Дюрант лучший игрок. Он просто настолько эффектен и неудержим», - уверенно заявил Смит.
«Если эти трое соберутся вместе, они могут выиграть все».
Учитывая такую уверенность Стивена А. Смита, кто знает, на что способны «Нетс» в этом сезоне.

Комментарии

Добавить комментарий