«Загоните собаку в угол, она укусит, она появится» - Шакил О'Нил предсказывает большой прорыв от Джона Уолла, который последние несколько лет чувствовал себя недооцененным.

«Загоните собаку в угол, она укусит, она появится» - Шакил О'Нил предсказывает большой прорыв от Джона Уолла, который последние несколько лет чувствовал себя недооцененным.

Здоровые Кавай Леонард, Пол Джордж и сильный состав могли бы подтолкнуть «Клипперс» к борьбе за чемпионство НБА.

Однако в «The Big Podcast with Shaq» Шакил О'Нил сказал кое-что, что должно взволновать фанатов «Клипперс» еще больше:
«Я думаю, ему не терпится дать людям понять, что он все еще может играть. Одна особенность Джона Уолла в том, что он собака. Загоните собаку в угол, она укусит».
«Тот факт, что всем другим командам нравится: «Да, ты Джон Уолл, но ты слишком стар. Мы собираемся пойти с молодыми парнями, просто оставайся дома». Вероятно, это связано с тем, что он был подавлен тем, что ему нужна была помощь и я надеюсь, что он получил ту помощь, которую искал».
Шакил О'Нил также объяснил, как главный тренер «Клипперс» Тай Лу мог максимально использовать разыгрывающего защитника:
«Он из старой школы. Эта новая школа. Если мяч у него в руках, а Тай Лу даст ему свободу, он будет блистать».
Уолл боролся с травмами в течение последних нескольких сезонов. Он отсидел весь прошлый сезон в «Хьюстон Рокетс». Хьюстон посадили пятикратного игрока All-Star, чтобы ускорить развитие Джалена Грина и Кевина Портера-младшего.

Из-за травм Уолл за пять лет сыграл всего 113 матчей. Ранее в этом году он признался, что у него также были суицидальные наклонности, которые сильно повлияли на его психическое здоровье за последние несколько лет.

«Хьюстон Рокетс» не смогли обменять его из-за его огромной зарплаты и в конце концов оба согласились на выкуп его контракта на 47 миллионов долларов.

После получения отказов Уолл в конце концов решил объединить усилия с Каваем Леонардом и Полом Джорджем в Лос-Анджелесе. Он подписал двухлетний контракт на сумму 13,2 миллиона долларов.

Уолл будет стремиться начать новый сезон решительно и заставить успокоить своих критиков.

Комментарии

Добавить комментарий