«Волнение зашкаливает», – 3-кратный игрок All-Star говорит об игре со звездой «Миннесоты Тимбервулвз», говорит, что обе звезды стремятся стать звездами в этом сезоне и работают над укреплением сыгранности.

«Волнение зашкаливает», – 3-кратный игрок All-Star говорит об игре со звездой «Миннесоты Тимбервулвз», говорит, что обе звезды стремятся стать звездами в этом сезоне и работают над укреплением сыгранности.

«Тимбервулвз» неожиданно приобрели Гобера в результате блокбастерной сделки с «Юта Джаз». Они практически использовали свое будущее для трехкратного лучшего защитника года, отправив большое количество игроков и несколько будущих выборов в первом раунде.

Гобер в восторге от своей новой команды и с нетерпением ждет начала работы. Вопрос, который волнует людей, заключается в том, чем обернется его партнерство с Таунсом?

Поскольку команды отходят от стиля игры, в котором доминируют крупные игроки, для «Тимбервулвз» все может обернуться в любую сторону. «Индиана Пэйсерс» годами пытались сделать то же самое с Домантасом Сабонисом и Майлзом Тернером, но не добились того успеха, на который надеялись.

Тем не менее Гоберт работает над налаживанием сыгранности с Таунсом, поскольку считает, что это должно стать отправной точкой. На радио SiriusXM NBA он сказал, что волнение от игры с Таунсом зашкаливает.
«Волнение зашкаливает от того, что мы сможем сделать для этой команды и от того, как весело нам будет на площадке. Вместе выигрывать матчи и вместе проходить через то, через что вы проходите в сезоне».
«У нас обоих много амбиций. У нас обоих было много взлетов и падений в нашей карьере. Сейчас прекрасное время, чтобы поднять друг друга и сделать друг друга лучше, и я думаю, что у нас есть потенциал для этого».
https://twitter.com/SiriusXMNBA/status/1576225424744493056
Несмотря на то, что «Тимбервулвз» не являются командой с большим рынком сбыта, они зарекомендовали себя как одна из команд, за которые обязательно нужно следить в этом сезоне. В настоящее время у них один из самых интригующих составов и сообществу НБА будет интересно посмотреть, как они будут действовать, когда начнется сезон.

Комментарии

Добавить комментарий