Перспектива того, что «Лос-Анджелес Лейкерс» обменяет 9-кратного игрока All_star в ближайшие недели и месяцы, остается реальной

Перспектива того, что «Лос-Анджелес Лейкерс» обменяет 9-кратного игрока All_star в ближайшие недели и месяцы, остается реальной

«Лейкерс» вели переговоры с несколькими командами о обмене девятикратного игрока All-Star.

Тем не менее потенциальные претенденты также попросили 17-кратных чемпионов выборы в первом раунде 2027 и 2029 годов, единственном имеющемся в их распоряжении капитале драфта. «Лейкерс» неохотно включали выборы, поскольку у них есть только один шанс заключить сделку, которая улучшит их состав.

Уэстбрук все еще находится в составе «Лос-Анджелес Лейкерс» во время тренировочного сбора и накануне их первой предсезонной игры. Он был активным игроком «Лейкерс» на протяжении всего межсезонья. Последний отчет The Athletic предполагает, что обмен Уэстбрука все еще возможен. Вот что говорилось в отчете:
«Источники в Лиге сообщают, что перспектива обмена Уэстбрука в ближайшие недели и месяцы остается реальной».
Тренер Дарвин Хэм рассказал, что Уэстбрук входит в стартовый состав во время тренировочного сбора. Второй капитан команды Энтони Дэвис сказал, что большая тройка «Лейкерс» с ним, Уэстбруком и Леброном Джеймсом, старается быть самоотверженной и агрессивной.

«Лос-Анджелес Лейкерс» подготовились к обоим исходам, касающимся ситуации с Уэстбруком. Будет интересно посмотреть, сможет ли бывший MVP изменить ситуацию и остаться в «Лейкерс».

Комментарии

Добавить комментарий