«Несмотря на то, что вы слышали, мы собираемся облегчить ему игру», - Кайри Ирвинг рассказывает о том, как «Бруклин Нетс» помогают Бену Симмонсу интегрироваться в их атаку

«Несмотря на то, что вы слышали, мы собираемся облегчить ему игру», - Кайри Ирвинг рассказывает о том, как «Бруклин Нетс» помогают Бену Симмонсу интегрироваться в их атаку

«Бруклин Нетс» увидели, как Бен Симмонс дебютировал в форме «Нетс» в предсезонном матче против «Филадельфии 76ers». С участием таких игроков, как Ирвинг, Кевин Дюрант и нескольких других, защитник «Нетс» поделился тем, как они облегчили нападение Симмонсу.

Игра привлекла большое внимание, когда Симмонс столкнулся лицом к лицу со своей бывшей командой. Хотя «Нетс» увидели, как Дюрант и Ирвинг присоединились к Симмонсу на паркете, «Бруклин» потерпел разочаровывающее поражение от «Филадельфии» со счетом 108-127.

Несмотря на то, что это, возможно, повлияло на дебютСиммонса, Кайри Ирвинг высказал несколько положительных отзывов о 3-кратном игроке All-Star в интервью после игры. Он сказал:
«В любое время, когда кто-нибудь возвращается, это занимает некоторое время. Очевидно, мы говорили об этом на прошлой пресс-конференции. Наша ответственность, как товарищей по команде, заключается в том, чтобы просто облегчить ему игру».
«Я сказал ему в перерыве: «Когда ты играешь с игроками высокого уровня, несмотря на то, что ты слышал, мы собираемся облегчить тебе игру».
«Ему понравится играть с нами. Но то, что он вышел на поле в свой первый день и то, что мы испытали это вместе с ним, - это то, что мы можем помнить до конца сезона как то, через что мы прошли».
Ирвинг проявил больше поддержки Симмонсу, когда рассказал о выступлении звезды в игре. Тем не менее защитник «Нетс» также упомянул, что 3-кратному игроку All-Star еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем он вернет свою форму и о чем Симмонс тоже знает.
https://twitter.com/SNYNets/status/1577124363714924546
Делая упор на медленное развитие и прогресс, Бруклин будет надеяться увидеть, как Бен Симмонс полностью реализует свой потенциал. Учитывая важность его роли в команде, 26-летний форвард также постарается быстро оправиться от поражения от «Филадельфии» и переключиться на следующую игру.

Комментарии

Добавить комментарий