Действительно ли Томас Брайант родственник Коби Брайанта? Присмотримся повнимательнее к 21-летнему игроку «Лос-Анджелес Лейкерс»

Действительно ли Томас Брайант родственник Коби Брайанта? Присмотримся повнимательнее к 21-летнему игроку «Лос-Анджелес Лейкерс»

Одно из самых больших предположений некоторых фанатов о бигмэне это его родство с легендой «Лейкерс», покойным Коби Брайантом.

Дело в том, что Томас Брайант и Коби Брайант даже отдаленно не связаны. Просто так получилось, что у них одна и та же фамилия. Первый родился в 1997 году, когда «Черная мамба» перескочил из средней школы в НБА. Томас в конце концов попал в профессиональную лигу через два года после входа Коби в Зал славы.

Родители Томаса Брайанта, как известно, были большими поклонниками баскетбола и даже играли в колледже. Оба, однако, не играли в профессиональный баскетбол.

История Коби Брайанта, между тем, хорошо освещена в хронике. Он был сыном Джо Брайанта, который играл в НБА за «Филадельфию 76ers», «Сан-Диего Клипперс» и «Хьюстон Рокетс». Джо Брайант также несколько лет выступали в Италии и Франции.

«KB24» научился мграть в баскетбол в раннем возрасте, следуя примеру своего отца. После нескольких лет, проведенных в Италии, он продолжал играть за среднюю школу Лоуэр Мерион в Филадельфии, прежде чем решил принять участие в драфте НБА 1996 года. Коби Брайант всю свою легендарную карьеру провел в «Лос-Анджелес Лейкерс».

Томас Брайант все еще пытается найти свой путь в беспощадный мир НБА. «Лос-Анджелес Лейкерс» выбрали его во втором раунде драфта 2017 года и отправили в «Вашингтон Уизардс» после того, как он стал новичком.

Продукт Университета Индианы начал демонстрировать свой потенциал за пределами команды «Лос-Анджелес Лейкерс». С 1,5 очка в качестве новичка он увеличил этот показатель до 10,5 очка в своем первом сезоне с «Уизардс», лидируя в НБА по проценту забитых двухочковых с 68,5%. Его средние показатели улучшались в течение каждого из первых трех лет в «Вашингтоне» и он выглядел готовым взорваться, прежде чем травмы пустили его карьеру под откос.

Сейчас он вернулся в «Лос-Анджелес Лейкерс» по годичному контракту, снова объединившись с бывшим товарищем по команде  «Уизардс» Расселом Уэстбруком.

Комментарии

Добавить комментарий