«Мне ничего не понравилось, мне понравилось, что мы обошлись без травм», – Кевин Дюрант не слишком обеспокоен результатами предсезонной игры, говорит, что в центре внимания сплочение команды и стабильность

«Мне ничего не понравилось, мне понравилось, что мы обошлись без травм», – Кевин Дюрант не слишком обеспокоен результатами предсезонной игры, говорит, что в центре внимания сплочение команды и стабильность

«Бруклин Нетс» считаются одной из лучших команд лиги, вступающих в сезон. Однако после бурного межсезонья, наполненного драмой, «Нетс» все еще находят способы адаптироваться к своей нынешней ситуации.

Приближаясь к предсезонке, «Нетс» сталкиваются с серьезными несоответствиями. В то время как долгожданное возвращение Бена Симмонса значительно увеличило общий состав команды, «Бруклин» пока не смог одержать победу.

Их последнее поражение от «Майами Хит» оставляет особенно неприятный привкус во рту, учитывая, что они проиграли с крупным счетом. Поскольку соперники по конференции «Майами» взяли верх над «Бруклином» в этом домашнем матче, Кевин Дюрант обнаружил, что выражает свое недовольство поражением.

Когда во время интервью Дюранта спросили, понравилось ли ему что-нибудь в игре, он ответил:
«Мне ничего не понравилось. Мне нравится, что мы вышли из этого без травм. Я имею в виду, что в каждой игре у вас будут хорошие моменты, плохие всплески. У вас будут неудачи и моменты, когда вы будете играть хорошо и плохо. Но это стабильность которую мы просто хотим продолжать развивать на этом. Продолжай становиться в этом лучше».
Тем не менее форвард «Нетс» завершил игру с положительным результатом. Он сказал:
«У нас есть несколько хороших моментов и несколько плохих моментов. Я думаю, что это часть предсезонки».
Первоначальная реакция Дюранта могла вызвать беспокойство, учитывая, что в это межсезонье с «Нетс» ему удалось подавить все сомнения на будущее.

Отсутствие беспокойства Дюранта по поводу потери можно было рассматривать как положительно, так и отрицательно. В команду было добавлено несколько новых игроков, так что Бруклин находится в очень бурной фазе развития.

С их суперзвездами, демонстрирующими свою веру в команду, Бруклин может выиграть в долгосрочной перспективе, если дела пойдут на лад.

Комментарии

Добавить комментарий