«Он немного смешнее, чем я думал», - бывший MVP НБА рассказывает о знакомстве с Джоэлом Эмбиидом

«Он немного смешнее, чем я думал», - бывший MVP НБА рассказывает о знакомстве с Джоэлом Эмбиидом

За то время, что они провели вместе в прошлом сезоне, они смогли понять игру друг друга. Однако для того, чтобы добиться успеха в послесезонье, требуется лучшая сыгранность.

«Филадельфия 76» начала свою предсезонку с победы над «Бруклин Нетс». Джеймс Харден и Джоэл Эмбиид наблюдали со скамейки запасных. Большая часть игрового процесса команды будет проходить через этот дуэт. Харден и Эмбиид знают, что им нужно работать вместе для достижения своих чемпионских амбиций и что построение взаимопонимания имеет решающее значение.

Летние тренировки 76ers сделали именно это для дуэта, дав им шанс лучше узнать друг друга.
«Будущее для нас безгранично», - сказал Харден. «Вы знаете, просто быть здесь в прошлом сезоне в течение нескольких месяцев, а затем провести полное межсезонье и просто узнать Джоэла немного больше».
«Он определенно лидер во всем, не только в баскетболе. Он немного смешнее, чем я думал, но в целом он просто отличный парень».
Дуэт установил рекорд 14-7, когда они играли вместе в прошлом сезоне и смог сыграть эффективную игру в пик-энд-ролл. Имея за плечами целое лето тренировок, Эмбиид и Харден могут стать серьезной проблемой для соперников. Лето также позволило им наладить личную связь, как объяснил Харден:
«Он определенно далек от эгоизма. И он просто один из тех парней, которых, я хочу узнать поближе. И тогда становится лучше находиться с ним на одной площадке».

Комментарии

Добавить комментарий