«Он создан для настоящего момента, вы знаете, он сводит с ума жителей Нью-Йорка», - Мэтт Барнс комментирует поведение 2-кратного участника All-Star, сравнивает его со Стефом Карри

«Он создан для настоящего момента, вы знаете, он сводит с ума жителей Нью-Йорка», - Мэтт Барнс комментирует поведение 2-кратного участника All-Star, сравнивает его со Стефом Карри

Трей Янг продолжает поражать поклонников баскетбола сочетанием глубокого броска и плеймейкерских способностей.

«Атланту Хокс» всего на пару лет вышли в финал Восточной конференции. Но успех не был повторен в прошлом году, когда «Ястребы» заняли восьмое место в турнирной таблице. Нельзя отрицать, что Трей Янг обладает талантом быть одним из самых смертоносных игроков в лиге.

Это именно то, во что верит бывший ветеран НБА Мэтт Барнс. Выступая недавно в эпизоде подкаста «Club Shay Shay», Барнс рассказал о том, насколько он впечатлен способностями Трея Янга на корте. Бывший ветеран НБА также продолжал даже сравнивать Янга со Стефом Карри.
«Я думаю, что он почти версия того, что делает Стеф. Просто схожие стили от умения бросать, как только вы проходите половину площадки, гениального обращения с мячом, улучшения других людей в вашей команде».
Затем Барнс рассказал о том, как ему интересно посмотреть, что молодой и недавно приобретенный напарник Деджонте Мюррей может сделать для «Ястребов» в этом году.
«Мне действительно интересно посмотреть, смогут ли Трей и Деджонте работать вместе. Потому что на бумаге, опять же, имена выглядят великолепно, но увидеть, как они играют, будет чем-то другим. Но что касается того, что он просто игрок, большой поклонник Трея, то он создан для того момента, когда вы знаете, что он сводит с ума жителей Нью-Йорка. Мне всегда это нравится. Так что я большой его поклонник».

Комментарии

Добавить комментарий