«Я здесь не для того, чтобы с кем-то нянчиться. Бен знает это», - Кевин Дюрант хочет, чтобы Бен Симмонс перенял агрессивный стиль игры в »Бруклин Нетс».

«Я здесь не для того, чтобы с кем-то нянчиться. Бен знает это», - Кевин Дюрант хочет, чтобы Бен Симмонс перенял агрессивный стиль игры в »Бруклин Нетс».

Поскольку Симмонс должен сыграть жизненно важную роль в успехе «Бруклина», Дюрант взял на себя роль лидера, чтобы гарантировать, что его товарищ по команде останется на месте.

Симмонс широко известен как один из самых одаренных игроков в НБА. Учитывая его габариты, атлетизм и мастерство, «Бруклин Нетс» находятся в очень выгодном положении с ним в составе.

К сожалению, 26-летний игрока хватает недостатков. Хотя Симмонс обладает огромным потенциалом стать одним из лучших игроков на двусторонней основе в лиге, у него довольно часто заканчивается мотивация.

Сообщается, что форвард «Нетс» Кевин Дюрант нашел ключ к тому, чтобы сохранить концентрацию 26-летнего форварда. Согласно Брайану Льюису из NY Post, Кевин Дюрант поделился тем, как он удерживал Бена Симмонса сосредоточенным. Он сказал:
«Доверьтесь ему, пасуйте ему мяч, скажите ему быть агрессивным. Я здесь не для того, чтобы с кем-то нянчиться. Бен знает это. Если он может быть агрессивным, пусть будет агрессивным. Нам нравится, когда ты агрессивен».

Пока Симмонс восстанавливается после довольно бурного периода в своей карьере, «Нетс» поддерживают и лелеют 26-летнего форварда. Форма Симмонса может определить, насколько «Бруклин» сможет продвинуться в своих стремлениях к титулу.

Комментарии

Добавить комментарий