«Получить шанс продолжить наследие моей семьи как на площадке, так и в обществе это действительно много значит для меня», - Бронни Джеймс выражает свою признательность после подписания контракта с Nike

«Получить шанс  продолжить наследие моей семьи как на площадке, так и в обществе это действительно много значит для меня», - Бронни Джеймс выражает свою признательность после подписания контракта с Nike

Бронни Джеймсу только что исполнилось 18 лет, Бронни был объявлен одним из пяти студентов-спортсменов, подписавших контракты с Nike. Сделка была официально оформлена в понедельник. Среди других четырех студентов-спортсменов, присоединившихся к семье Nike, Кейтлин Кларк, Хейли Джонс, Ди-джей Вагнер и Джуджу Уоткинс.

Бронни Джеймс рассказал о важных новостях Complex Sports, подчеркнув, как много для него значит возможность продолжить наследие своего отца.
«Сколько я себя помню, Nike была частью моей семьи. Получить шанс объединиться с ними и продолжить наследие моей семьи как на площадке, так и в обществе это действительно много значит для меня», - сказал он.
Леброн Джеймс был одобрен Nike с 2003 года и даже подписал пожизненный контракт с компанией еще в 2015 году. Сообщалось, что сделка стала крупнейшей гарантией для одного спортсмена в истории компании, сообщает ESPN.
Суперзвезда «Лос-Анджелес Лейкерс» рассказал о сделке еще в 2015 году и подчеркнул, насколько он был удивлен лояльностью, проявленной к нему компанией:
«Я очень скромен, чувак. Это было невероятное время для меня и моей семьи и я просто благодарен, что Nike и (основатель Nike) Филу Найт и все остальные просто поверили в тощего 18-летнего парня из Акрона, и я счастлив быть частью этой отличной компании».
В связи с этими двумя сделками, похоже, мы можем ожидать, что Nike продолжит поддерживать семью Джеймсов в обозримом будущем.

Комментарии

Добавить комментарий