«У другой команды нет шансов. Я немного скучаю по этому», – бывший чемпион НБА описывает свои отношения с Лонзо Боллом, сравнивает их связь с Леброном Джеймсом во время их титульной гонки.

«У другой команды нет шансов. Я немного скучаю по этому», – бывший чемпион НБА описывает свои отношения с Лонзо Боллом, сравнивает их связь с Леброном Джеймсом во время их титульной гонки.

Болл, к сожалению, отсутствовал из-за травмы колена. Изначально предполагалось, что он будет отсутствовать всего на несколько недель. Однако в конечном счете он был вынужден пропустить оставшуюся часть сезона «Чикаго Буллз».

За это время оборона команды получила заметный удар. До травмы Болл и Алекс Карузо были одним из лучших оборонительных дуэтов в лиге. У них были впечатляющие результаты и способность переключаться на любую позицию. Эти двое представляли угрозу для Восточной конференции. К сожалению, для дуэта прошла уже целая вечность с тех пор, как они вдвоем выступали на площадке. Поклонники с нетерпением ждали воссоединения.

Во время недавнего интервью KC Johnson Карузо рассказал о текущей ситуации. Он обратился к доминированию, которое они с Боллом демонстрировали, когда были вместе на площадке. Как он отметил, когда он и Лонзо Болл были на паркете вместе, у их противников почти не было шансов, как тогда, когда он делил паркет с Леброном Джеймсом в Лос-Анджелесе на пути к титулу.
«Мне было очень весело просто быть там и играть с ним, как у меня было в Лос-Анджелесе во время чемпионата, где было просто: «У другой команды нет шансов». Я немного скучаю по этому».
Он объяснил, что двое игроков, способных удержать любого игрока на площадке и это кошмарный сценарий для противников.
«Мы летаем вокруг. Мы прикрываем других. Мы прикрываем друг друга. И тогда вы можем играть против лучшего игрока другой команды и выходить 1 на 1 в большинстве случаев и иметь довольно хорошие шансы».

Комментарии

Добавить комментарий