«Я думаю, что Дреймонд проделывает отличную работу по возвращению духа товарищества» - трехкратный чемпион НБА рассказывает о последствиях ссоры Дреймонда Грина и Джордана Пула.

«Я думаю, что Дреймонд проделывает отличную работу по возвращению духа товарищества» - трехкратный чемпион НБА рассказывает о последствиях ссоры Дреймонда Грина и Джордана Пула.

В интервью «Steiny and Guru» Кевон Луни рассказал о том, как Грин справился с ситуацией с Голден Стэйт Уорриорз. Это стало результатом того, что произошло с командой несколько недель назад. Инцидент привлек большое внимание болельщиков и средств массовой информации. Из-за этого игроки в команде работали вместе, чтобы помочь обоим игрокам наладить отношения.

Луни один из игроков, который помогал наладить ситуацию в «Уорриорз». Как один из основных членов команды, он проинформировал средства массовой информации о том, как идут дела. Он сказал об этом в интервью.
«Я думаю, что Дреймонд проделывает отличную работу по возвращению духа товарищества», - сказал Луни.

Это отличный знак для команды и болельщиков - видеть, что ситуация не выходит из-под контроля. Это произошло после того, как в Интернете появилось видео, на котором Грин ударил Пула во время командной тренировки.

До сих пор неясно, почему отношения между двумя игроками накалились. Но с обновлением Луни фанаты наконец-то могут быть спокойны.

Это не единственный случай, когда Грин столкнулся лбами с товарищем по команде. В то время как Кевин Дюрант был в «Уорриорз», четырехкратный чемпион НБА был замечен кричащим друг на друга во время одного момента. В игре против «Лос-Анджелес Клипперс» эти двое накричали друг на друга после недопонимания в игре.

С тех пор эти двое все наладили. Учитывая, насколько конкурентоспособен Грин, все еще может быть несколько случаев, когда люди увидят, как он бодается со своими товарищами по команде.

Комментарии

Добавить комментарий