«Всегда приятно испортить вечер чемпионов», - Энтони Дэвис уверенно выступает в преддверии дебютного матча «Лейкерс» против «Голден Стэйт Уорриорз».

«Всегда приятно испортить вечер чемпионов», - Энтони Дэвис уверенно выступает в преддверии дебютного матча «Лейкерс» против «Голден Стэйт Уорриорз».

Поскольку открытие сезона также является церемонией вручения чемпионских колец «Голден Стэйт Уорриорз», суперзвезда «Лейкерс» намерен испортить это радостное событие.

Баскетбол НБА возвращается и сезон 22/23 годов начинается менее чем через день. В день открытия НБА, когда одни из лучших команд встречаются друг с другом, болельщики едва могут сдержать свое волнение.

Премьера также является поводом для празднования, в частности, для одной команды. После успешной послесезонной серии действующий чемпион «Голден Стэйт Уорриорз» проведет защиту своего титула в новом сезоне.

Однако «Лос-Анджелес Лейкерс» надеются стать препятствием на этом пути. Суперзвезда «Лейкерс» Энтони Дэвис, в частности, взял на себя ответственность испортить этот радостный момент для «Уорриорз».

В интервью во время тренировки «Лейкерс» Дэвиса спросили о предстоящем расписании. Учитывая, что «Лейкерс» сразу же сразятся с двумя претендентами на титул, Лос-Анджелес находится в затруднительном положении. Однако Дэвис принял это к сведению и сказал:
«Наши первые две игры против двух претендентов на титул. Всегда приятно испортить вечер чемпионов. Мой настрой на то, чтобы подняться и начать сезон с парой побед».

Уверенность Энтони Дэвиса, безусловно, является многообещающим зрелищем для болельщиков «Лейкерс». Учитывая, что «Уорриорз» недавно продлили контракт с двумя ключевыми игроками до истечения крайнего срока, Дабс выглядят более чем устрашающе. Тем не менее Дэвис надеется стать ключевым фактором в продвижении «Лейкерс» к титулу чемпиона.

«Лейкерс» завершают довольно неудачную серию выступлений в предсезонке. С результатом 1-5, кажется, очень трудно рассчитывать на то, что «Лейкерс» выйдут в плей-офф.

Но, учитывая, что их единственная победа была одержана над «Голден Стэйт Уорриорз», у «Лейкерс» все еще может быть некоторая надежда на конкурентную борьбу.

Комментарии

Добавить комментарий